Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lSappfirel

Набор в клан EvilGeniuses!

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/БОЖЕ-МОЙ-КЛАН-РЫБАБА-ИЩЕТ-ТОПЧИКОВЫХ-ПОСОНОВ.132019/#post-1814623

 

могу забрать нормальных пацанов из вашего клана к себе

Мозги себе забери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорить игрок которого послали нах ??

Это говорит игрок который сказал тебе в лицо правду, а ты его забанил

Да кому нахер нужна эта бомжатня ег, было бы кого посилать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит игрок который сказал тебе в лицо правду, а ты его забанил

Да кому нахер нужна эта бомжатня его, бы до бы кого посилать

В каждом слове ошибка,видно папа ремня мало давал.... Забанили тебе раз сказали помолчи не отвлекай ты как бабка тараторишь ну тебя и забанили. Чё ты ноешь то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ребята экшен! С ozzi согласен! У них такие рукастые пару игроков есть, я вообще удивился когда L1mb и Sylar не стали хиро. Так форум трещал особенно о L1mb! Мол аверия завлекает ребят с офицалки корейской. Тем более хиро коня теона. А теперь я вообще этого коника не вижу, только глада Sylar. Обидно, очень, надеялся на жесткий олимп,в итоге не увидел результатов. L1mb видел токо на осаде Орена, и то...не на магнусе, а на серафиме баф обновлял. Так что заберитк этого коня к себе в маг пак и глада Sylar'a в физ. Выйграете пздц, эти двое на тессарионе играли в варах со мной, за счет них и держался клан. Всегда интересовал один вопрос, как ты умудрился хиро коня к себе пригласить?)) Даже вечный хиро конь аверии Сахарок, уступил бы L1mb 100%, слишком разные уровни игры на коне. Ты на тессарионе,розовая пони, много слов кидал что загнете загнете, в итоге ваши паки расскладывали расскладывали, да вот коня и глада не осилили, у глада буст хороший и руки, у коня опыт пздц, ну и хиро оффа, это о многом говорит, тем более не один раз. Удивлен что тебя модераторы в лидирующие кланы определили. Скоро у тя замок заберут, и игроков всех нормальных, L1mb помоему уже забрали гт или росы, и sylar уже не в твоем таге помоему, одумались парни рад за них). Больше не наблюдал на самом деле L1mb, последний раз он пкашил всех в дв в соло):cool: Ходил слушок, что он забил на аверию и линейкуo_O. В целом хоть какая то конкуренция от вас...хотя на наш уровень гт и росов не тянете:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что КЛ ЕГ не позорь игроков которые играют под таким названием, ты сам не достоин играть под знаменем EvilGeniuses. Ник ущербный, что розовая пони, что фогеймсофт. О драконах говорит каких то, где ты был то на 1 дракошах, вас же там 6 паков ты пишешь. ВолкомЛюдоедом пугаешь, приветы шлеш. 3 игрока у тя отличных получается. Если ты такой крутой, у тебя действительно отличные игроки, че ты не пошел? Тут знаешь как в том случае, дай обезьяне палку начнет копать, дай ей лопату в жопу себе воткнет и унесет. Ты действительно обезьяна которая не может руководить, такие игроки не твой уровень, играли бы они у меня, давно бы уже одеты были, и держали вход к драконам у меня, и пака два им в подмогу дал бы, и 100% бы отобрал у всех дракош, я вообще в шоке, что они еще под твоим руководством играют. Ты не знаешь хроники, ты не знаешь скилов, спроси вот этих трех ребят все расскажут тебе. Мб научишься чему у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что КЛ ЕГ не позорь игроков которые играют под таким названием, ты сам не достоин играть под знаменем EvilGeniuses. Ник ущербный, что розовая пони, что фогеймсофт. О драконах говорит каких то, где ты был то на 1 дракошах, вас же там 6 паков ты пишешь. ВолкомЛюдоедом пугаешь, приветы шлеш. 3 игрока у тя отличных получается. Если ты такой крутой, у тебя действительно отличные игроки, че ты не пошел? Тут знаешь как в том случае, дай обезьяне палку начнет копать, дай ей лопату в жопу себе воткнет и унесет. Ты действительно обезьяна которая не может руководить, такие игроки не твой уровень, играли бы они у меня, давно бы уже одеты были, и держали вход к драконам у меня, и пака два им в подмогу дал бы, и 100% бы отобрал у всех дракош, я вообще в шоке, что они еще под твоим руководством играют. Ты не знаешь хроники, ты не знаешь скилов, спроси вот этих трех ребят все расскажут тебе. Мб научишься чему у них.

Скажу тебе так уважаемый то что мои ники на аверии розовая пони и т.д ты думай что хочешь это форум. Теперь объясню Лимб сидет на другом чаре ибо сам захотел сулар также сидит в кп . Ты хочешь увидить их в деле забурись с ними на любой сервак на нуле они разорвут любого кто посмеет сказать что они ноунеймы. Так что не гни текст когда не знаешь правды. Что у либма что у сулара были проблемы в реале и они не смогли норм отыграть олимп ибо прошлый его пл закинул на другого его чара. Надеюсь ты не будешь писать этот бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем закидывать парня играющего великолепно, даже феноменально, на Elemental Master, на другого чара???))) Плу этому руки оторвать, и тебе заоодно, что допустил такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем закидывать парня играющего великолепно, даже феноменально, на Elemental Master, на другого чара???))) Плу этому руки оторвать, и тебе заоодно, что допустил такое.

Мы ржём с того что ты написал поверь мы устроим веселье)) лимб и сулар угарают))))) сказали зарегаютсья на форуме что бы поржать с тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...