Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

че ты скидываешь видео с лоурейт серва? На ОБТ пушки 16, сеты 6+, все фул атт, у всех фул эпик, фул талики, фул скилы и на олимпе одни маги и танки. А на видео половина котов и бомжи в дестино сетах, с ничем в инвентаре!!!

 

на фрапсе х50, причём последние месяцы его жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты скидываешь видео с лоурейт серва? На ОБТ пушки 16, сеты 6+, все фул атт, у всех фул эпик, фул талики, фул скилы и на олимпе одни маги и танки. А на видео половина котов и бомжи в дестино сетах, с ничем в инвентаре!!!

Ты сам ответил на свой вопрос... У ВСЕХ, понимаешь карл, У ВСЕХ. Для твоего сведения суммонеры один из наиболее тяжелых противников на олимпе, похлеще магов и танков. Да бомжи... Хиро АВ, гладиаторы, кансел маги.... Такой бред пишешь я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам ответил на свой вопрос... У ВСЕХ, понимаешь карл, У ВСЕХ. Для твоего сведения суммонеры один из наиболее тяжелых противников на олимпе, похлеще магов и танков. Да бомжи... Хиро АВ, гладиаторы, кансел маги.... Такой бред пишешь я хз.

еще раз повторяю, луком,можно фармить, когда у тебя больше буста, я брал хиро за сырка, на лоурейте, потому что был буст с основы. а на ОБТ еще раз повторю у всех равный буст и луком на олимпе нечего делать. По поводу самонеров там 4 кота подряд, коты так по мне самые слабые из самонеров, вот фс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фрапсе х50, причём последние месяцы его жизни.

как бы там не было, это не обт, и если,у сыра есть еще скилы +10, то его некоторые соперники еще хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторяю, луком,можно фармить, когда у тебя больше буста, я брал хиро за сырка, на лоурейте, потому что был буст с основы. а на ОБТ еще раз повторю у всех равный буст и луком на олимпе нечего делать. По поводу самонеров там 4 кота подряд, коты так по мне самые слабые из самонеров, вот фс...

Посмотри мувик полностью.... Если и фс-ы и бущеные маги, хиро. Да и сырок тот тоже далеко не топ буст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАм коты классные были ага с второпрофным котом, не с кингом, фаще на фейк похоже :DD особенно первые бои.

Это каким надо быть раком я хз чтобы стоять так и тупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...