Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не частый гость форума, проверяй количество сообщений за все это время)

Какой ответ был от администрации?

 

Там нет мид рейтов, а тут есть :)

Вон ответ тебе дали))

Мид рейтов? о каких именно мид рейтах ты говоришь? на х7 птсе за 1 (один) день выкачивается фулка твинов 61-83 лвл про яву х7 я вообще молчу... а уж тем более про пвп рейты х55...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон ответ тебе дали))

Мид рейтов? о каких именно мид рейтах ты говоришь? на х7 птсе за 1 (один) день выкачивается фулка твинов 61-83 лвл про яву х7 я вообще молчу... а уж тем более про пвп рейты х55...

расскажи мне, как в первую неделю старта выкачать за 1 день хотя бы мейна до 83?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи мне, как в первую неделю старта выкачать за 1 день хотя бы мейна до 83?

на х7 птсе? или х55 яве ?) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи мне, как в первую неделю старта выкачать за 1 день хотя бы мейна до 83?

Да там кучей бустяки и плюшек рейты разгоняются в несколько раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там кучей бустяки и плюшек рейты разгоняются в несколько раз...

и? шмота нет, фулл бафа нет. хай лвл качеров нет. мобы жирнее, чем на яве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? шмота нет, фулл бафа нет. хай лвл качеров нет. мобы жирнее, чем на яве.

 

флешка помогает. Тут на мобах она не работает - а по идее должна. Да, флешка под конём и макросами = небьющие мобы, очень грубо говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну логично же, на х7 птсе.

На 3 день сервера на мне был нубл (один из 3 первых нублов сервера) и 81 лвл. еще через пару дней на мне был 85 в числе первых 10 85ых сервера. хз о чем ты.

 

а через неделю уже появились качеры и прокачка окон 61-83 составляла 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей, какие флешки

у аверийских пацанов представление о фарме - варлорд прикольно станы кек го го аое ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3 день сервера на мне был нубл (один из 3 первых нублов сервера) и 81 лвл. еще через пару дней на мне был 85 в числе первых 10 85ых сервера. хз о чем ты.

 

а через неделю уже появились качеры и прокачка окон 61-83 составляла 1 день.

а здесь, через этот промежуток времени, при таком он-лайне, на тебе будет РАР сет+6. Мид палка+7-10. Бзак и +30 скилы. Вот тебе и разница "лоу"рейтов, которые ты за лоу не считаешь и мид рейтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь, через этот промежуток времени, при таком он-лайне, на тебе будет РАР сет+6. Мид палка+7-10. Бзак и +30 скилы. Вот тебе и разница "лоу"рейтов, которые ты за лоу не считаешь и мид рейтов.

окей, через неделю покажи мне все это в пм.

лоу рейт это х1 хф птс, мид рейт х3 ява хф \ х7 птс хф, пвп рейт х55 ява хф.

и разница тут даже никак не в шмоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, через неделю покажи мне все это в пм.

лоу рейт это х1 хф птс, мид рейт х3 ява хф \ х7 птс хф, пвп рейт х55 ява хф.

и разница тут даже никак не в шмоте.

Какой толк от 85лвл чара, если он голый?

Сколько времени нужно потратить, что бы одеть так, как я описал выше, чара на ПТС х7?(тут уйдет ~4-5 дней)

К какой категории ты относишь рейты х1000 и выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой толк от 85лвл чара, если он голый?

Какая разница, если все как и ты в дксетах? Или ты без элегии на свет не выходишь в принципе, стесняешься? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...