Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ищу кп магов если не принципиально то за сх онлайн хороший па со старта

буду жоско топить и готовить к оли схашку:)

могу дврайверить на прайм любых чаров но бустить в основном буду сса

skype - kipesh49

или в игре Name777

хорошо бы найти серьезное кп нефейлерков на совместную игру не только на данном проекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кп магов если не принципиально то за сх онлайн хороший па со старта

буду жоско топить и готовить к оли схашку:)

могу дврайверить на прайм любых чаров но бустить в основном буду сса

skype - kipesh49

или в игре Name777

хорошо бы найти серьезное кп нефейлерков на совместную игру не только на данном проекте

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD-walhalla-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82.126437/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу кп магов если не принципиально то за сх онлайн хороший па со старта

буду жоско топить и готовить к оли схашку:)

могу дврайверить на прайм любых чаров но бустить в основном буду сса

skype - kipesh49

или в игре Name777

хорошо бы найти серьезное кп нефейлерков на совместную игру не только на данном проекте

как ты будешь бустить сх, если все время будешь 10м бустить основную пати?

как бустить сса и сх одновременно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты будешь бустить сх, если все время будешь 10м бустить основную пати?

как бустить сса и сх одновременно?)

сса и сх?:D тупо пуха только другая с такими рейтами думаю 2 пушка это го.но вопрос:rolleyes:

да и вдонить могу безпроблем небедный студент;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сса и сх?:D тупо пуха только другая с такими рейтами думаю 2 пушка это го.но вопрос:rolleyes:

да и вдонить могу безпроблем небедный студент;)

кхм, точка скилов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм, точка скилов)

да фигня вопрос на обт с па со стрелка кэпа 4к эполетов:-) а так всегда до 15 точил обычными дальше скупал бкг и точил ток пасивку +30 на мдеф такого буста хватает до закрытия или спада онлайна сервера. Мне лично неинтересно на сервере без онлайна фана играть. Аверия живет месяц макс 2 с норм фаном, дальше уже неинтересно. Кто остается те и будут точить фул скилы на 30:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигня вопрос на обт с па со стрелка кэпа 4к эполетов:-) а так всегда до 15 точил обычными дальше скупал бкг и точил ток пасивку +30 на мдеф такого буста хватает до закрытия или спада онлайна сервера. Мне лично неинтересно на сервере без онлайна фана играть. Аверия живет месяц макс 2 с норм фаном, дальше уже неинтересно. Кто остается те и будут точить фул скилы на 30:p

тоже верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигня вопрос на обт с па со стрелка кэпа 4к эполетов:-) а так всегда до 15 точил обычными дальше скупал бкг и точил ток пасивку +30 на мдеф такого буста хватает до закрытия или спада онлайна сервера. Мне лично неинтересно на сервере без онлайна фана играть. Аверия живет месяц макс 2 с норм фаном, дальше уже неинтересно. Кто остается те и будут точить фул скилы на 30:p

тоже верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро старт а я все без кп:cry: пару тел добавилось но непишут:-)сяду почти за любого дд немогу саппортами играть только драйверить иногда, очень скуучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...