Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Никак не могу определиться со стартом!

 

Играл много и за разных чаров! Но это все было очень давно! Решил немного отвлечься от проблем, забот и хлопот, евро, доллора и нефти, кризис с**а и ремонт!

Забыл напрочь кто рулит на каких хрониках, кто не рулит. Пол дня просидел в инте информации по делу нет - как обычно. Пришел к мнению, что интерлюд мне не подходит! Когда играл на аверии, еще наверное при открытии первого сервера, но уже даже и старый акк не могу найти! Решил спросить совета прожженных и бывалых геймеров!

Хочу просто поиграть в удовольствие, дротить по прайму со скайпами, тимспиками и прочей лабудой желания нет. Предпочтительнее лоу рейты. Исходя из мной прочитанного, то хайфайв канцел сборка и тут маги цари и боги. Но последние разы помню играл турантом и не испытывал проблем с магами! Но вот что это были за хроники, хоть убей не помню, помню еще были подземелья и закен:)

 

Вопроса на самом деле всего два!

Первый - кем поиграть?

Второй - может хай файв не для меня и свалить на эпилог? Но свалив на эпилог, возвращаюсь к вопросу номер 1!

 

Хотелось бы услышать любое мнение, если кто то готов ответить в личку - супер - велкам!

Только сильно помидорами не закидывайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю=) у самого такой вопрос, впервые иду на хроники ХФ ,очень по мне "детские" хроники с кучей всяких тряпочек,амулетов,камушек. Зашел на обт за глада=) честно ак*ел от того что у него есть Раш,как у камаэлей=)

 

Но С6 уже приелись,хочется чего-то новенького. По-этому как лет 10 назад изучал С4 ,теперь буду изучать ХФ=)

А по теме наверно или берсом или гладом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХФ маги , но тут на аверии дагеры не рулят после месяца серверу

А с рейтами 55 и того быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с рейтами 55 и того быстрее...

Вот мне интересно, как тут дагеры не рулят, когда я на х70 за дагера убивал, практически все живое?

Да были проблемы с магами, но их были единицы, которые были забущены по самое не балуй.

Все остальное падало, как мертвечина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно, как тут дагеры не рулят, когда я на х70 за дагера убивал, практически все живое?

Да были проблемы с магами, но их были единицы, которые были забущены по самое не балуй.

Все остальное падало, как мертвечина

некра если только быстро завалишь, сорк и СС ножу наковыряют сами, это пока маги не проточены с ними легко, а как только появляется норм точка и пояс на деф ничего ты с ними не сможешь сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай глада,мне нужны люди с кем будет интересно фанится на Олимпе,Маги на 1 Тсс,забудь про них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...