Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На лису 700 аверов тратить душу давит)

помАгу тебе. лень тратить 700 авер на лису? а по расчетам дракончик в 1.5-1.7 раза дороже лисы. А профит там только в + прибавке % славы. все. чуть лекнет мб. Если тебе жалко 700 авер на лису тебе должно быть жаль 1.2к авер на дракончиГа. Играй с твинами за спиной,дешевле но геморройней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого нынче Л2 выходит. Лиса, ПА, костюмчик, книжки, шапочку (чтоб факторнее быть) и по мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю автору нужно помочь собрать денег на учебник русского языка

ОН Рузкэй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого нынче Л2 выходит. Лиса, ПА, костюмчик, книжки, шапочку (чтоб факторнее быть) и по мелочи.

никто не жалуется по моему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все для народа. Вот и не жалуются.

Ну я в состоянии задонить на все, но буду только покупать Па на 1 день))) а все остальное я куплю игровым путем. Ну еще конечно очень полезно куптиь КК в 1 день для пп,потому что игровым путем его не просто купить в первую неделю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в состоянии задонить на все, но буду только покупать Па на 1 день))) а все остальное я куплю игровым путем. Ну еще конечно очень полезно куптиь КК в 1 день для пп,потому что игровым путем его не просто купить в первую неделю)

Донат для слабых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснее добывать все игровым путем, раньше было желание купить и нагибать, но не было денег. А теперь деньги есть, но смысла не вижу отдавать их в монитор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял нечего тратить аверы на лису проше зделать валика ?

Валика пока будешь делать, тя будут нагибать с Лисой ))). Не так и просто его сделать 7-ого левела. Я обычно беру сначала лису, потом коплю ресурсы, что бы сразу с 5 левела и до 7 лвл дракоши хватило. Потом меняешь лису сразу на 5 лвл дракоши. И поднимаешь ему 2 левела. А пока копишь, бегаешь с лисой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за петы? можно ссылку? да я мудак не умеющий пользоваться поиском, троли лесом

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B.69874/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, если ты фармишь мейном - то дракона, ибо фейм будет. А если фармить твинками - то лису т.к. она передается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...