Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПВП дагер так и будет кенцелить бафы с конца? или же будет рандомный кенцел?

Рандомный.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандомный.

А почему дагер канселит даже не во время пвп , а просто при обычной атаке ? Это фишка вашей фришки :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему дагер канселит даже не во время пвп , а просто при обычной атаке ? Это фишка вашей фришки :?

Ты вообще о чем?

На данный момент он кенцелит с конца не рандомно

Уверен?100% прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про шанс, я про порядок кенцела

Как бы порядок кансела всегда был с конца бафа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему дагер канселит даже не во время пвп , а просто при обычной атаке ? Это фишка вашей фришки :?

а почему собственно он НЕ должен канселять при обычной атаке ?:DDD

Да это фришка нашей фишки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду то , что если я не флагнутый , а меня бьет пвп дагер , то он не должен снимать мне баф , не ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду то , что если я не флагнутый , а меня бьет пвп дагер , то он не должен снимать мне баф , не ?

Должен снимать бафы, даже если ты не флагнутый.

Бафы он тут канцелит рандомно(тестили вчера), бывает проскакивает ДС и улетает баф(заметно когда остаеться 1-2 дс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду то , что если я не флагнутый , а меня бьет пвп дагер , то он не должен снимать мне баф , не ?

потому что ты перс, а не моб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду то , что если я не флагнутый , а меня бьет пвп дагер , то он не должен снимать мне баф , не ?

кансел дагер это кансел дагер) а то флагнутый ты или нет ему пох =) как и хиро пике тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду то , что если я не флагнутый , а меня бьет пвп дагер , то он не должен снимать мне баф , не ?

снимает\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...