Перейти к публикации
PayTinka

Набор в клан Samurai

Рекомендованные сообщения

Всем привет =)

Стартуем мы чел 10-15 все практически вместе и играли . Клан уже как неск. серверов аверии сущестует и постипенно развивается . Восновном преобладающее преимущество было соло игроков , а сейчас посмотрим .

Требования по набору просты :

1) опыт игры , хотя бы минимальный

2) наличие рк

3) общительность и адекватность ( не забывайте это игра ! )

Много обещаний кидать на ветер не буду ( по поводу эпиков или замков , т.к те у кого онлайн больше 8-10 часов понимают что на сервере будут как и всегда преобладать росы , шб , лига - 3 зерга которые и будут доминировать , мы не тот клан что просто пытается завлечь вас к себе , мы те кто ставим цели которые можно достичь даже не играя в кп и достигаем их )

Всем приятной игры , а кто заинтересован пишите как тут , так и почтой в игре на ние PayTinka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =)

Стартуем мы чел 10-15 все практически вместе и играли . Клан уже как неск. серверов аверии сущестует и постипенно развивается . Восновном преобладающее преимущество было соло игроков , а сейчас посмотрим .

Требования по набору просты :

1) опыт игры , хотя бы минимальный

2) наличие рк

3) общительность и адекватность ( не забывайте это игра ! )

Много обещаний кидать на ветер не буду ( по поводу эпиков или замков , т.к те у кого онлайн больше 8-10 часов понимают что на сервере будут как и всегда преобладать росы , шб , лига - 3 зерга которые и будут доминировать , мы не тот клан что просто пытается завлечь вас к себе , мы те кто ставим цели которые можно достичь даже не играя в кп и достигаем их )

Всем приятной игры , а кто заинтересован пишите как тут , так и почтой в игре на ние PayTinka.

а не проще примкнуть к кому нибудь? тут слишком много кланов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сможете так быстро поднять клан на таком сервере.

Надо было собирать клан до старта сервера, на других проектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще примкнуть к кому нибудь? тут слишком много кланов)

Да пусть будут)

Люди хотят свой клан развить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть будут)

Люди хотят свой клан развить)

опять ты... ты мне так и не ответил за ваш пак! я жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще примкнуть к кому нибудь? тут слишком много кланов)

Клан существует уже больше года есть как и группа в ВК так и люди которые играют вместе . В отличии от зергов которые как всегда сольются через 2 месяца мы играем практически до слияния , 1 раз даже и после слияния , по этому нет ризона идти в другие кланы ибо мы маниторили мультами как и кто развивается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сможете так быстро поднять клан на таком сервере.

Надо было собирать клан до старта сервера, на других проектах.

Я не обещаю людям баюмы , антарасы и валики , Но фарм фринты фреи и закена с др инстансами гарантирую точно . Нет цели стать зергачем в которых как адекваты так и идиоты присутствуют . В клане играло на 4 серверах больше 160 чел но в данный момент у кого семья у кого армия или кто ушол с л2 в другие ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть будут)

Люди хотят свой клан развить)

Да спс , разовьем не сомневайтесь просто каждый видит свой придел у Вас как я понял он свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...