Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Старый косяк 6 тел

Врываемся маг паком , Таг EG связь Мumble

есть мили ЦЦ

ПТ 19:00-24:00 МСК

Требования : расписывать не буду, бывалый игрок и так знает зачем и куда идёт;)

Доберём биша , главные требования, стрессовоустойчивый ,без пмсов, умеющий воспринимать критику в свой адрес и слушать пла

Сетап по дефолту:

1 БИШ - занято

2 БИШ - ВАКАНТНО

3 СВС - занято

4 ОВЕР - занято

5 ММ - занято

6 СОРК - занято

7 СОРК - занято

8 ДА - занято (на сабе ВЛ)

9 БД - занято (сначало будет Конь)

10 оконый спойлер

Связь со мной :

skype - AKseJl

ВК -

https://vk.com/aksejl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на старте и сразу на саб варлурда - дцп

рандомный овер залог успеха

я думал таких плов уже нет

Какие же люди) По твоему ВЛ на старте не профитно?) ну да вашему величию лучше на адреналине твина вкачать забыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова Таг ЕГ, чет не ясно, была же уже тема на форуме. А ник БД(коня) не подскажешь?

там набор в клан , а здесь так донабор в кп , L1mb ( да да у нас будет хиро конь:p:cool:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там набор в клан , а здесь так донабор в кп , L1mb ( да да у нас будет хиро конь:p:cool:)

Для этих людей 2 темы это просто взрыв мозга))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл года 2 на ит в опг, хз слизали название) удачи

Чувак я тебе скажу так название тага EvilGeniuses в разных играх пипец так когда начали спрашивать вы с доты я только узнал что такая команда есть в доте так не чё не факт что название слизано почему всегда так люди думают это же бяда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак я тебе скажу так название тага EvilGeniuses в разных играх пипец так когда начали спрашивать вы с доты я только узнал что такая команда есть в доте так не чё не факт что название слизано почему всегда так люди думают это же бяда....

пардон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...