Перейти к публикации
FastRuuning

"Закрытие ОБТ 2-го Августа"

Рекомендованные сообщения

сделали бы тест сервак, на который зашёл, всё проточил, одел, побегал, и вышел))... хоть чем то занять время ожидания до х50) некий х100500000 хотя бы до открытия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг ММОТоp и L2Top в помощь. Ищи себе пвп сервер и занимай там свое время ожидания. Смысл руководству тратить время создание подобного сервера? По-моему, время лучше тратить на устранение неполадок сервера с ОБТ и подготовку к запуску нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Если бы вы действительно тестили на тесте forums.goha.ru_images_smilies_cray.gif

дай мне админку, тогда без проблем) а тест с качем, одеванием и прочими проблемами, это не тест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Если бы вы действительно тестили на тесте forums.goha.ru_images_smilies_cray.gif

 

Никто о тесте и не говорил. Автор четко сказал: зашёл, всё проточил, одел, побегал, и вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай мне админку, тогда без проблем) а тест с качем, одеванием и прочими проблемами, это не тест)

 

Как раз это и есть тест в реальных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг ММОТоp и L2Top в помощь. Ищи себе пвп сервер и занимай там свое время ожидания. Смысл руководству тратить время создание подобного сервера? По-моему, время лучше тратить на устранение неполадок сервера с ОБТ и подготовку к запуску нового.

я ж не прошу настроенный и сбалансированный игровой сервак, просто хаотичный с хай рейтами, тем более уборудование уже видимо проплачено и готово принять всех желающих)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз это и есть тест в реальных условиях.

в реальных условиях ты всё не протестишь, нет возможностей.... допустим оч проблемные места в локах в которые мне что бы попасть, мне нужно выкачать окна, одеть их, пройти им квесты и проверять всё ли там ок... большинству оно нафиг не упало, и проблемы в тех местах открываются уже походу игры после открытия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто о тесте и не говорил. Автор четко сказал: зашёл, всё проточил, одел, побегал, и вышел

 

Я плачусь о том, как тестили х50 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачусь о том, как тестили х50 :)

для этого и нужна админка, я не могу выкачать все классы и нормально проверить все скилы даже при каче х90)) проверить все известные мне проблемные места, потому что в марае до них не добраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тестового сервака мы получаем "кота в мешке" и узнавать как работают те или иные игровые моменты получится лишь при трате огромного количества времени .Например ты надеешся что с таким то эквипом и таким то лвлом ты будешь тащить в какой то локе- паришся недели 2 а в итоге тут это не работает.Поэтому за день 2 до старта нужен тест сервак- что б КП и соло игроки могли потестить окончательные составы паков и други моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тестового сервака мы получаем "кота в мешке" и узнавать как работают те или иные игровые моменты получится лишь при трате огромного количества времени .Например ты надеешся что с таким то эквипом и таким то лвлом ты будешь тащить в какой то локе- паришся недели 2 а в итоге тут это не работает.Поэтому за день 2 до старта нужен тест сервак- что б КП и соло игроки могли потестить окончательные составы паков и други моменты.

 

огоспаде! так и говорили бы уже, "поиграть негде - дайте нам хотя бы тест сервак, побегать пофаниться"

все равно же никто ниче тестить не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огоспаде! так и говорили бы уже, "поиграть негде - дайте нам хотя бы тест сервак, побегать пофаниться"

все равно же никто ниче тестить не будет))

Омг..Ты идиот или как - перед закрытием ОБТ осталось невыясненными куча вопросов,мол пофиксят после закрытия.Так вот очень интересует что там с крашером у ДА и если его пофиксили то как он работает ,а то не хочется качать его на открытии до 83 мутить книжки ему и понять в итоге что крашер не работает.А то что дети ,типо Мертвого фанятся на тесте , меня мало волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плачусь о том, как тестили х50 :)

ну почему?) люди тестили заточку шмота,пух,атт, систему пвп с другими классами даже на эпики иногда ходили (тоже тестли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...