Перейти к публикации
FastRuuning

"Закрытие ОБТ 2-го Августа"

Рекомендованные сообщения

сделали бы тест сервак, на который зашёл, всё проточил, одел, побегал, и вышел))... хоть чем то занять время ожидания до х50) некий х100500000 хотя бы до открытия)

Я тоже самое предлогал,но ответа не услышал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хотел что то тестить - тот тестил, а большинству школьников тока епик вруках подержать да стволы точить сутками а потом выйти на 5 минут в дв упасть и плеваться ..ми что он/выбранная профа НИНАГИБАЕТ. кто то уже выше сказал-ретинг л2топ или чо там и дуйте пвпштись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Если бы вы действительно тестили на тесте forums.goha.ru_images_smilies_cray.gif

 

такие уникалы как святой там только бегают, но есть люди которые тестят, если вам багрепорты не пишут это не значит что ничего не тестят....... у вас узкий смысл понимания слова тест сервера, люди смотрят не только че как работает, но и как все настроено чтобы в дальнейшем знать как и куда лучше кач пойти, какой состав пака делать и т.д.

Явный пример фикс ДА на обт так и не был сделан,фикс произошел уже после, и теперь хз как он там работать будет, некоторые люди хотели через 2 ДА стартовать и как им теперь быть? и таких моментов много.Рано обт закрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрыли лавочку для пвп. Правильно сделали.

 

да уж лавочка згарела последнюю наливайку прикрыли =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создавать тупенькие темы на форуме, не иначе

 

ну тупенький мб ты а я узнаю какова фига тест сервак не пашет хотябы !да ии тус на сваем x5 а не грей уши тут у нас =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тупенький мб ты а я узнаю какова фига тест сервак не пашет хотябы !да ии тус на сваем x5 а не грей уши тут у нас =)

 

Чел ты че с больници сбежал? Какой х5 xD

На главной странице написано почему закрыли обт...

А теперь спроси себя сам, кто из нас тупой.

ps. Возвращайся в полату. Может к старту тебя подлечат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тупенький мб ты а я узнаю какова фига тест сервак не пашет хотябы !да ии тус на сваем x5 а не грей уши тут у нас =)

тест сервак не пашет потому что , как и планировалось, он был закрыт, т.к. неделя до старта и идет подготовка х50. Да и на х5 не бегаю уже недели две-три, все сламал\раздал, акки продал, жду релиза х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест сервак не пашет потому что , как и планировалось, он был закрыт, т.к. неделя до старта и идет подготовка х50. Да и на х5 не бегаю уже недели две-три, все сламал, акки продал, жду релиза х50

 

ясно понятно вот хоть 1 норм человек появился тут побольше таких ап ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел ты че с больници сбежал? Какой х5 xD

На главной странице написано почему закрыли обт...

А теперь спроси себя сам, кто из нас тупой.

ps. Возвращайся в полату. Может к старту тебя подлечат

 

ты лол я его на х5 отпровлял а не то что ты подумал болничка по тебе плаче мен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...