Перейти к публикации
FastRuuning

"Закрытие ОБТ 2-го Августа"

Рекомендованные сообщения

мм, сделал мастер-аккаунт, сделал аккаунт, скачал патчик, залил его в клиент хф. Как войти на обт? ;D

 

Тестовый сервер х50 был закрыт 2-го августа. Ждите старта сервера.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тем, кто тестил, а не занимался фигней,отсылая в баг-репорты темы с содержанием "ААААААААААААААААААА оно не работает!!!ИСПРАВИТЬ!!!"=)

НАсколько я знаю таких кто тестил 3-5 человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тем, кто тестил, а не занимался фигней,отсылая в баг-репорты темы с содержанием "ААААААААААААААААААА оно не работает!!!ИСПРАВИТЬ!!!"=)

НАсколько я знаю таких кто тестил 3-5 человек)

 

оо я туда попал значит =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие уникалы как святой там только бегают, но есть люди которые тестят, если вам багрепорты не пишут это не значит что ничего не тестят.......

 

ты прежде чем написать какую то глупость, хотя бы подумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие уникалы как святой там только бегают, но есть люди которые тестят, если вам багрепорты не пишут это не значит что ничего не тестят....... у вас узкий смысл понимания слова тест сервера, люди смотрят не только че как работает, но и как все настроено чтобы в дальнейшем знать как и куда лучше кач пойти, какой состав пака делать и т.д.

Явный пример фикс ДА на обт так и не был сделан,фикс произошел уже после, и теперь хз как он там работать будет, некоторые люди хотели через 2 ДА стартовать и как им теперь быть? и таких моментов много.Рано обт закрыли.

 

Репорты пишут. Просто не в том количестве, в котором могли бы. Либо игроки не знают, что да как должно работать. Либо им просто наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб не заметил , кто-то сказал что бот работает, захожу в игру аверия х50 написано работает нажимаю на серв и меня выкидывает в лог и пишит, "Не удалось соединится с сервером"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...