Перейти к публикации
Tavrx20

Про получение аверов до старта.

Рекомендованные сообщения

этим тебе никто не поможет

тебе сейчас скажут, что ИП меняется, жиза xD

Да вон человек выше же написал как решается эта проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вон человек выше же написал как решается эта проблема

я с новым МА смог проголосовать 3 раза, добрый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с новым МА смог проголосовать 3 раза, добрый день)

У меня тоже так, на старом были не активня, сделал новый, раза 4 проголосовал стали не активны иконки, зашел на старый они там активировались, не знаю почему, чудеса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это всё adblock

не всегда

у меня он тоже был выключен и иконки были не активны. давненько уже не голосовал, сегодня зашел и тоже кроме MMOTOPа остальные не активны

завтра гляну, что будет

и если я всё верно понял, то завтра можно будет голосовать.

Здравствуйте. Данная система работает таким образом

1. Зашли в МА - ваш IP записался

2. Через 12 часов зашли и проголосовали, при этом IP не должен меняться. Если IP сменился, отсчет 12 часов начинается заново.

Попробуйте создать другой мастер аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу узнать как получать аверы до старта?

Голосую на ММОТОПЕ с указанием мастер аккаунта (т.к имени перса еще нет) и галочкой напротив x55? но аверы не поступают.

Помогите!:cry:

А как они могут к тебе прийти если сервера физически еще нету, ты создай персонаж с сложным ником и голосуй за него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они могут к тебе прийти если сервера физически еще нету, ты создай персонаж с сложным ником и голосуй за него

Да он наверно про голосование на МА пишет, там не всегда подсвечиваются иконки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Бонусы с ммотоп начисляются на персонажа. При голосовании необходимо указывать свой никнейм.

Аверинки можно получить голосуя за сервер \ Аверы - пожертвования http://forum.averia.ws/threads/Пожертвования-Инструкция-к-применению.42656/

Вопрос такой: а как управлять аверинками с помощью МА ? Проголосовал за чара на х 10 ,пришел бонус на чара, а в МА счет стоит 0. Как их переводить тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: а как управлять аверинками с помощью МА ? Проголосовал за чара на х 10 ,пришел бонус на чара, а в МА счет стоит 0. Как их переводить тогда?

Я же Вам отписала - Бонусы с ммотоп начисляются на персонажа.

Про Vote Credits можете прочитать тут: http://forum.averia.ws/threads/Голосуй-за-сервер-правильно-или-как-получить-vote-credits.112460/

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же Вам отписала - Бонусы с ммотоп начисляются на персонажа.

Про Vote Credits можете прочитать тут: http://forum.averia.ws/threads/Голосуй-за-сервер-правильно-или-как-получить-vote-credits.112460/

Сори , затупил. Я считал, что голоса со всех топов начисляются в МА. И уже там распределяешь по персонажам ) Я последний раз тут был в 2013 году)ни чего не помню )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...