Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем приветы!

 

Хочу найти грамотного ПЛа, либо просто человека, под руководством которого будут свёрнуты сотни гор..))))

Онлайн большой, не ною, есть огромное желание играть в фул пачке. Хочу/могу.. Понимаете? неутолимое желание фармить топ локи и показывать себя достойно в гвг.

Ищу тебя, сенсей! Буду выполнять все твои указания по поводу фарма/экспа и прочих игровых моментов! Хотите обрести надёжного мембера в вашей пачке - пишите мне!

 

всем peace.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Хочу найти грамотного ПЛа, либо просто человека, под руководством которого будут свёрнуты сотни гор..))))

Онлайн большой, не ною, есть огромное желание играть в фул пачке. Хочу/могу.. Понимаете? неутолимое желание фармить топ локи и показывать себя достойно в гвг.

Ищу тебя, сенсей! Буду выполнять все твои указания по поводу фарма/экспа и прочих игровых моментов! Хотите обрести надёжного мембера в вашей пачке - пишите мне!

 

всем peace.

за кого играешь то? и дай свои координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за кого играешь то? и дай свои координаты

 

Желание играть за следующие профы (в приоритете будущая основа): лук/арба>сорк/глад>тир/нож>джуд/ше. Но , всё же уверен, что сначала нужно вкачать фармилу инстансов и топ лок,чтоб одеться и достойно выглядеть на серве.

 

По началу готов забыть о создании мейна и фармить той профой, которой нужно. Всё на усмотрение сенсея) Спойл,так спойл. ВЛ,так ВЛ. Хилом помогать? не вопрос. Главное,чтоб тащил за собой грамотный ПЛ. Просто устал играть один.

 

связь пока либо ЛС либо в сообщениях данного топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...