Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я точно написание слов не знаю, но...

Ай сэ джылмитта штае? Сыж каеът тае штут? Ерен иннае лаепутае, иронау чи нае дзуры куъд комае жонае эж сы дзурен? Ай серьезный вопрос у, ай я маеды быкы! Интернациональный раздел и, мае у'м иностранный языкай дзурут, ам' урышгай дзурут!

Ну как, что решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O Это на каком языке вообще? Интернациональный раздел не тут, да и не помогут тебе там, т.к в нём ведётся обсуждение на интернациональном языке - Английском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O Это на каком языке вообще? Интернациональный раздел не тут, да и не помогут тебе там, т.к в нём ведётся обсуждение на интернациональном языке - Английском.

Смысл в том, что в российском разделе нужно говорить на русском языке, а не на украинском, этом и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что в российском разделе нужно говорить на русском языке, а не на украинском, этом и т.п.

У украинцев сейчас, вроде, английский гос-венный язык, пусть в интернационал идут, если не хотят тут писать на русском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что в российском разделе нужно говорить на русском языке, а не на украинском, этом и т.п.

 

И причём тут это? Ты создал тему на чёрт его знает каком языке в русско язычном разделе и теперь говоришь о необходимости говорить на русском? Я тебе правильно понял? С головой проблем нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно написание слов не знаю, но...

Ай сэ джылмитта штае? Сыж каеът тае штут? Ерен иннае лаепутае, иронау чи нае дзуры куъд комае жонае эж сы дзурен? Ай серьезный вопрос у, ай я маеды быкы! Интернациональный раздел и, мае у'м иностранный языкай дзурут, ам' урышгай дзурут!

Ну как, что решили?

я понимаю, что у нас сервер многонациональный, но тебя тут никто не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причём тут это? Ты создал тему на чёрт его знает каком языке в русско язычном разделе и теперь говоришь о необходимости говорить на русском? Я тебе правильно понял? С головой проблем нет?

посмотри последние темы,там парень ее создал на укропском и описание тоже на укропском

вот у парня пригорело и он решил сделать похожее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причём тут это? Ты создал тему на чёрт его знает каком языке в русско язычном разделе и теперь говоришь о необходимости говорить на русском? Я тебе правильно понял? С головой проблем нет?

посмотри последние темы,там парень ее создал на укропском и описание тоже на укропском

вот у парня пригорело и он решил сделать похожее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причём тут это? Ты создал тему на чёрт его знает каком языке в русско язычном разделе и теперь говоришь о необходимости говорить на русском? Я тебе правильно понял? С головой проблем нет?

Ну эт типа саркааазм...

u_84fca86ac642eba9aedac44821c182df_800.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри последние темы,там парень ее создал на укропском и описание тоже на укропском

вот у парня пригорело и он решил сделать похожее

 

Ну не Укропский а Украинский для начала. Может человек не очень хорошо знает Русский язык, поэтому и пишет на том который ему ближе (комьюнити из Украины здесь довольно большое, ответят) - проявлять агрессию по этому поводу глупо. Это лишь показывает умственную ограниченность человека. Интернациональный раздел в основном для нужд буржуев сделан, которые кроме English ничего не понимают. А создавать раздел для стран бывшего совка, глупо и не продуктивно.

А для подгоревших всегда есть огнетушитель, пусть дерзает, может поможет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем кто не знает английский язык, но знает свой родной тут писать на нем.

こんにちは 明けましておめでとうございます

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не Укропский а Украинский для начала. Может человек не очень хорошо знает Русский язык, поэтому и пишет на том который ему ближе (комьюнити из Украины здесь довольно большое, ответят) - проявлять агрессию по этому поводу глупо. Это лишь показывает умственную ограниченность человека. Интернациональный раздел в основном для нужд буржуев сделан, которые кроме English ничего не понимают. А создавать раздел для стран бывшего совка, глупо и не продуктивно.

А для подгоревших всегда есть огнетушитель, пусть дерзает, может поможет:)

я уверен,что 99% комьюнити Украинцев знает русский )

и им как-то в каждой теме писать ничего не мешает,с множеством грамматических ошибок )

плюс играя на сервере вряд ли он будет искать пати или клан чисто Украинцев для общения )

он создал тему на своем языке именно для такой реакции )просто провокатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...