Перейти к публикации
FCChelsea

Достигли ли вы успеха в жизни

Достигли ли вы успеха в жизни?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Достигли ли вы успеха в жизни?

    • да достигли
      5
    • нет все еще впереди
      17


Рекомендованные сообщения

Не достиг и врятли чего достигну. Просто так в этом мире не выбраться из рабства и стать господином. С текущим курсом валют темболее. Вкалываешь как раб и получаешь копейки, и страна имеет тебя день за днем. Маленькие зарплаты, налоги, нестабильность нац валюты.

В чём проблема сделать загранпаспорт и уехать работать за бугор? В ту же Норвегию например: месяц от 1500 евро, а если по контракту на пол года(на судно) то 10-12тыс в зависимости от того что будешь делать. Я уезжал туда дважды, на пол года, не пожалел ни разу. Да тяжело, да все говорят какое ты говно и трудись усерднее, но контракт есть контракт - деньги свои получишь. Но есть одно но - не знаешь хотя бы Английского, путь закрыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать да, но это не предел всегда нужно быть лучше чем есть

все упирается в деньги)

что еще хочешь для счастья?)

и еще что-то хочется для счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

я думаю, что я достиг, я владею скромной сетью гей баров "Real Man", всего 8 заведений, хороший стабильный доход, очень дружелюбные посетители и администраторы, приглашаю всех желающих, а я думаю тут их много посетить мой главный офис по адресу ул. Красных Богатырей 24 город Москва, постараюсь сделать для вас скидку на вход и познакомить с состоятельным мужчиной, жаждущим побывать в вашем бездонном бунгало, мне бы хотелось расширить свою сеть до всех крупных городов стран СНГ, а также оказывать больше помощи меньшинствам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...