Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лиш бы где вставить слово? имхо школота кроме репа и калифорнийского рока, используемого в саундтреках к кинофильмам мало чем разнообразить могут репертуар,ах нуда клубы,туцтуцт туц в ушах бумбамстик, ех .. ладно тут я не прав-скока людей стока и мнений/вкусов

"Лишь бы где вставить слово?"

Асисяй

 

Сообщения:

 

343

MoonKing

 

Сообщения:

116

Чуешь разницу? И как бы мне нравится пост-хардкор, металкор, металл. Саундтрекине не вижу смысла слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimmu borgir/ disturbed / Ensiferum / Epica / Five Finger Death Punch /hatebreed / rammstein/ System of a Down/ Within Temptation / Lothlorien (особенно альбом The Primal Event дьявол его раздери меня кидает в дрожь просто, тяжесть и

эпик ощущается кожей ^^) / Amon Amrath / Borknagar / Apocalyptica / Megaherz и друие.

Из русских - Ария (новая и старая, + В. Кипыч в отдельности) / Харизма / Ольви / Alhorithm of chaos , порой других что-то слушаю :)

в общем сейчас чтот под 90+ гб отличной, тяжелой музыки в мр3 есть и ещё 700+ гб в флак. Есть и др. жанры, но их почти не слушаю.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лишь бы где вставить слово?"

Асисяй

 

Сообщения:

 

343

MoonKing

 

Сообщения:

116

Чуешь разницу? И как бы мне нравится пост-хардкор, металкор, металл. Саундтрекине вижу смысла слушать.

я бы щас те сказал ровно и чотко,но уже просили пьяному дядьке не злоупотреблять гостипреимностью,так шо ам гоинг ин май факинг нирвана фо вис ивнинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати шобы не тупило не тормозило можно под спойлер прятать,я чото ссусь опять лажануться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы щас те сказал ровно и чотко,но уже просили пьяному дядьке не злоупотреблять гостипреимностью,так шо ам гоинг ин май факинг нирвана фо вис ивнинг

У тебя пукан короче бамбит, не знаю что тебе сделал, да и не хочу знать, просто иди сам знаешь куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dj.V.Basic - Best Summer

 

 

лиш бы где вставить слово? имхо школота кроме репа и калифорнийского рока, используемого в саундтреках к кинофильмам мало чем разнообразить могут репертуар,ах нуда клубы,туцтуцт туц в ушах бумбамстик, ех .. ладно тут я не прав-скока людей стока и мнений/вкусов

 

философ типо, лучше бы музычки ещё выложил, я выходит тоже школота, раз слушаю всё подряд вообще, от симфонической до выносящего мозг death metal, просто под разные моменты и настроение клонит к разной музыке, школота вообще хз каким боком тут упомянута, то что их много и они массово слушают похожие темы это как бы нормально, если ты в меньшенстве это не повод агриться, к тому же твоя линдси это не образец того что ты такой прям ценитель, она людям с музыкальным образованием реально выносит мозг ужасным звучанием, её тупо распиарили, + няшная внешность сыграла свою роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...