Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В описании сервера написано что есть руны на SP, а на Exp будут?т.

Если есть то по каким ценам?

Здравствуйте. Руны на опыт тоже будут. Сейчас я ничего не могу сказать о ценах на них, посмотрите уже непосредственно на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Руны на опыт тоже будут. Сейчас я ничего не могу сказать о ценах на них, посмотрите уже непосредственно на старте.

А нету никакой темки про эти руны, а то что то я забыл цены и сколько дают и на сколько времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету никакой темки про эти руны, а то что то я забыл цены и сколько дают и на сколько времени?

сказали же, на старте увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Руны на опыт тоже будут. Сейчас я ничего не могу сказать о ценах на них, посмотрите уже непосредственно на старте.

а планируется ввод плюшек, типа рун, ПА на пару дней для тех, кто будет стартовать позже? Если планируется , то спустя какое время после старта сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету никакой темки про эти руны, а то что то я забыл цены и сколько дают и на сколько времени?

30% и 50%. Некоторые покупаются за аверинки. С описанием можете ознакомиться в альб на любом из наших серверов.

а планируется ввод плюшек, типа рун, ПА на пару дней для тех, кто будет стартовать позже? Если планируется , то спустя какое время после старта сервера?

Еще рано даже думать об этом. ПА - очень врядли, скорее всего будет стартовый шмот и руны. Возможно еще баночки на виталку. Но эта информация не точная, т.к. повторюсь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30% и 50%. Некоторые покупаются за аверинки. С описанием можете ознакомиться в альб на любом из наших серверов.

 

Еще рано даже думать об этом. ПА - очень врядли, скорее всего будет стартовый шмот и руны. Возможно еще баночки на виталку. Но эта информация не точная, т.к. повторюсь,

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании сервера написано что есть руны на SP, а на Exp будут?

Если есть то по каким ценам?

У Вас еще остались вопросы? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а планируется ввод плюшек, типа рун, ПА на пару дней для тех, кто будет стартовать позже? Если планируется , то спустя какое время после старта сервера?

На х55 это лишнее :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании сервера написано что есть руны на SP, а на Exp будут?

Если есть то по каким ценам?

Все есть, цены хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В описании сервера написано что есть руны на SP, а на Exp будут?

Если есть то по каким ценам?

точно не помню, буду брать на 10 часов(50%) за 21 аверку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы будете играть?)

Пока еще не решила :-) Есть занятия поважнее игры, например, помогать игрокам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...