Перейти к публикации
14k

Посоветуйте анти вирус

Рекомендованные сообщения

Вообще, касперский самый мощный будет, когда случайно подхватил вируусню никто не помог кроме него.

А если защиту полегче посмотри еще PAnda, норм антивир =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Аваст это то, что доктор прописал. Серьезно, мне его доктор посоветовал лет 5-6 назад.

 

Аваст самый отвратительный антивирус, могу даже пояснить почему:

1) ОГРОМНОЕ количество ложный срабатываний.

2) ПОЛНОЕ отсутствие поддержки даже на платных версиях. Письма, образцы вирусов отправляются - ответа можно ждать месяцами.

3) ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ модуль поиска вирусов. Находит иногда после нескольких дней с момента появления вируса в системе.

 

Единственный плюс это песочница, но она нужна единицам пользователей.

 

Если уже и выбирать то брать либо Avira (модуль free версии такой же как и у платной) либо Nod Antivirus 9. Оба работают без маниакальной одержимости, и срабатывание происходит практически всегда на реальную угрозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аваст самый отвратительный антивирус, могу даже пояснить почему:

1) ОГРОМНОЕ количество ложный срабатываний.

2) ПОЛНОЕ отсутствие поддержки даже на платных версиях. Письма, образцы вирусов отправляются - ответа можно ждать месяцами.

3) ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ модуль поиска вирусов. Находит иногда после нескольких дней с момента появления вируса в системе.

 

Единственный плюс это песочница, но она нужна единицам пользователей.

За годы использования живых вирусов не видел. Совпадение? Не думаю. Используйте, что хотите. Это ваше право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За годы использования живых вирусов не видел. Совпадение? Не думаю. Используйте, что хотите. Это ваше право.

Дак правильно, он же их тупо не находит:) Скачайте Avira,Nod Antrivirus, Kasper, dweb и сами посмотрите разницу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...