Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет +7 МСК ищю любой пак , профа не важна , ищу фана , отличного настроения, приятной компании сопартийцев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дуй ка" ты в школу сынок !! Как пися до попы достанет так трешь)

так это не трешь. Просто на ДВ действительно одни раки. Еще сатирикон это сказал. Да и какой тебе интерес до моей писи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ,если САТИРИКОН сказал тоды да))))))) !!!! Дружище если у тебя такие авторитеты по жизни , то ракал это собственно ты сам!!! )) Смотри короче канал Культура и Спас, там тебе помогут!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитеты? ) Иди к врачу, у тебя воспаление мозга, твоя логика не поддается никакому осмыслению. Цитировать человека, кстати который сам с дв, не значит являться его фанатом. Это просто факт. Мне интересно, чем ты можешь опровергнуть утверждение того, что 99% игроков с дв раки и криворукие фейлерки? Попробуй переубеди меня, если твое сознание еще не поражено окончательно и ты можешь вести конструктивный диалог, а не просто стрелы метать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитеты? ) Иди к врачу, у тебя воспаление мозга, твоя логика не поддается никакому осмыслению. Цитировать человека, кстати который сам с дв, не значит являться его фанатом. Это просто факт. Мне интересно, чем ты можешь опровергнуть утверждение того, что 99% игроков с дв раки и криворукие фейлерки? Попробуй переубеди меня, если твое сознание еще не поражено окончательно и ты можешь вести конструктивный диалог, а не просто стрелы метать.

Парень цитируют Нитшу и многих других уважаемых и достойных людей , а судить по шуту который говорит про своих земляков - это как минимум не прилично! Переубеждать тебя это ,как против ветра пи,,,,,,,,,,, и какать я хотел на твое мнение , так как пост не о этом !

стрелы метать

Так , что мой тебе совет иди метай,,,)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень цитируют Нитшу и многих других уважаемых и достойных людей , а судить по шуту который говорит про своих земляков - это как минимум не прилично! Переубеждать тебя это ,как против ветра пи,,,,,,,,,,, и какать я хотел на твое мнение , так как пост не о этом !

Цитировать можно кого угодно, даже Адольфа Гитлера, если его слова являются фактом и правдой. Вопрос, а кто устанавливает кроме нас эти рамки приличия? Если для тебя это не прилично, потому что ты так решил и тебе не нравится, то для меня это нормально.

Мнение то оно все таки осталось о том, что все двшники раки и фейлерки, никто так и не опроверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...