Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Профитнее быстрее встать на спот и простоять там часов 10 а на следующей ак уже слитками твинками резать малых

Обычно это все выкачивается сливается заведенным окошком уже сегодня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно это все выкачивается сливается заведенным окошком уже сегодня)

Ты на первую ак успеешь выкачать и слить твинка? Гл тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Кельта уже собрал Ирреалей. Ну, я думаю у Нимфа будет много пачек, мб и задавят. Хз.

Кельтазавр будет заинтересован все таки в баюме это куда важнее для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на первую ак успеешь выкачать и слить твинка? Гл тогда

Имелось ввиду с вечера готовить персонажа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Росы зафармят последних АК и баюмов, когда все уйдут с сервера. А так хз, единственных кого видел в деле это RA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пох?

Ну так если пох зачем тогда тут на форуме сидеть и вообще играть на этом проекте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если пох зачем тогда тут на форуме сидеть и вообще играть на этом проекте ?

как связано мое желание хотеть играть в ла2 и то как кто первый заберет ак и бая? умник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как связано мое желание хотеть играть в ла2 и то как кто первый заберет ак и бая? умник

Ну тебе - рандому, все равно, нам - нет. Вон с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как связано мое желание хотеть играть в ла2 и то как кто первый заберет ак и бая? умник

Ну так какого ты забыл в данной теме сиди дави гаргулий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе - рандому, все равно, нам - нет. Вон с темы.

Да но зато ты НЕ рандом, мало что сможешь изменить в той ситуации которая будет на превом эпике, так что епало на 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но зато ты НЕ рандом, мало что сможешь изменить в той ситуации которая будет на превом эпике, так что епало на 0

Главное чтобы ты изменил а не чесал тут про свои взгляды .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но зато ты НЕ рандом, мало что сможешь изменить в той ситуации которая будет на превом эпике, так что епало на 0

Нет, я не рандом, относительно тебя тебя так точно. Ну, скорее всего я буду на первом ак, поэтому хз хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...