Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+3 день, дестино, МИД булава, гном, 23к. Ясно.

Чувак это было так давно но я же нашёл - http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D1%83%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D0%94%D0%94-%D0%BE%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B-d.51500/

Да чувак это третий день после старта, дестино сет у норм гномов уже через 5 часов после старта МАГИЯ, МИД булава это дроп.

Смотри вот ещё я потом ныл что мне криворукие дебилы как ты попадаются на фрею - http://forum.averia.ws/threads/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D1%8F.52846/

 

А вот ещё смотри 4 часа онлайн на гноме - Премиум аккаунт на 1824 дня...

Shot00003.jpg

 

Если ты не умеешь делать криты гному, это не значит что не возможно.

 

Вот ещё один пример, убиваем фрею гномами БЕЗ БИША прям совсем без биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.jpg

Куда же такому ноу нейму до вас черти, научите меня играть гномом.

Мне вот интересно криты ниже это точно гном ? или наложил от какого нибудь дестра с другого сервера ? докажи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно криты ниже это точно гном ? или наложил от какого нибудь дестра с другого сервера ? докажи =)

тебя удивляет крит в 27к из двуручного бланта? боюсь представить твою реакцию на криты дестра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя удивляет крит в 27к из двуручного бланта? боюсь представить твою реакцию на криты дестра)

меня не удивляет это совсем а просто хочу узнать от куда такие криты на 3й день ? xDDD да и видос выше смотрел максимум 5к =) и вообще ты то кто такой ? xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно криты ниже это точно гном ? или наложил от какого нибудь дестра с другого сервера ? докажи =)

Чувак к сожалению это было на столько давно что я уже не смогу найти скрины.

Вот мои гномы на фреи

вот на фринте

вот на тиаде

 

Смотри вот у меня тут 3к п атаки

UmgLZljgYm4.jpg

А вот тут уже 11к п атаки

klOl-skzhJM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно не буду спорить =) увидим поживем =) ну а по теме если то на гномке вполне хватает морай рар сет для фарма =) но я предпочитаю нубл рар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство,будто банан сам разводит "срач" со 2го аккаунта, чтобы в очередной раз выложить свои скрины и видео,хоть и пишешь,что потерял,а по факту есть всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не удивляет это совсем а просто хочу узнать от куда такие криты на 3й день ? xDDD да и видос выше смотрел максимум 5к =) и вообще ты то кто такой ? xDDD

А тебе я так скажу,не важно кто я . Важен баф. Дальше сам напряги голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство,будто банан сам разводит "срач" со 2го аккаунта, чтобы в очередной раз выложить свои скрины и видео,хоть и пишешь,что потерял,а по факту есть всё)

Я скрины потерял, а не видео с ютуба

Мои гномы на х100 ахаха все +30 +15 по скилам

y4Ya_er0Zmc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак это было так давно но я же нашёл - http://forum.averia.ws/threads/Нужны-ДД-от-бога-для-дружбы-d.51500/

Да чувак это третий день после старта, дестино сет у норм гномов уже через 5 часов после старта МАГИЯ, МИД булава это дроп.

Смотри вот ещё я потом ныл что мне криворукие дебилы как ты попадаются на фрею - http://forum.averia.ws/threads/Фрея.52846/

 

А вот ещё смотри 4 часа онлайн на гноме - Премиум аккаунт на 1824 дня...

Shot00003.jpg

 

Если ты не умеешь делать криты гному, это не значит что не возможно.

 

Вот ещё один пример, убиваем фрею гномами БЕЗ БИША прям совсем без биша.

Ты , ноунейм, давай потише. Во-первых я в инсты хожу всегда с кп. Во-вторых пруфов у тебя нет, на видео дпса выше 5к нет, в третьих давно? Х70 был ровно год назад, давно...пф...в третьих смотри на кого агришься, хотя куда тебе, инстадрочеру, все равно в поле не появишься.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрины потерял, а не видео с ютуба

Мои гномы на х100 ахаха все +30 +15 по скилам

y4Ya_er0Zmc.jpg

Если я покажу тебе своих твинов и основу на х100, то ты обосрешься ;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скрины потерял, а не видео с ютуба

Мои гномы на х100 ахаха все +30 +15 по скилам

y4Ya_er0Zmc.jpg

ну еще бы)) собрал клан из рабов еще и хвастаешься достижениями :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я покажу тебе своих твинов и основу на х100, то ты обосрешься ;)

Я не фанат банана)) но ты,блин..таких как ты я еще больше не люблю)) Он не ноунейм,если на то пошло,а кто ты? я тебя 1й раз вижу,играю на аверии с открытия. То что ты там в чьем то паке не делает из тебя чем-то запредельно крутым. Были турниры,там засветился твой пак?) если да,то пардон,если нет,ну,ты понял. А банан..Он хотя бы выделился чем-то ,без помощи пака . А что сделал ты?)) играешь в стандартной пачке из магов через одну-две кнопки? Вам еще не надоело?) Как же все на форуме любят орать "ноунейм". Когда сами те еще ноунеймы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...