Перейти к публикации
Moxie

Поможет ли 300$ на старте?

Сколько $ поможет мне на старте?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько $ поможет мне на старте?

    • 300$
      20
    • 2000р стырить у жены и хватит.
      24
    • Дебилам деньги не помогут
      96
    • 5$ на па и хватит
      44


Рекомендованные сообщения

Пермь ->

1 036 476 чел.

это вместе с окраиной, города: добрянка, краснокамск, березники

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вместе с окраиной, города: добрянка, краснокамск, березники

их вроде как давно уже вычли, а добавляли их, чтобы получить статус миллионника. Там все равно не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их вроде как давно уже вычли, а добавляли их, чтобы получить статус миллионника. Там все равно не хватало.

ну может быть, не буду спорить) хорошо же, если миллионник :D

только мне стыдно не знать

Я ж в игноре, иди игнорь

только тот вопрос в игноре

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги не помогут.

только упорный труд хД

"фулл бафф" XD

в 90х годах помогали. не нужен фул баф и арсенал. Бита и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 90х годах помогали. не нужен фул баф и арсенал. Бита и все)

 

А потом тебе в ответку монтировка, багажник, лес.

 

Глупый ты человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это написано, а живу в крае в городе с населением 50к)

Это какой-же такой ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я донатить на данный момент не собираюсь, задоначу себе 3л пива и чипсы на старт)

Лучше рыбку. Пьешь пивко, руками при этом чистишь рыбу. Руки все в говне, сальные.... клавиатура в чешуе. Бежишь на кач, веселый такой.... при этом не забывая глотать пиво и чистить рыбу, параллельно заляпывая стол и уже начиная сорить на пол. Качаешься такой. Левел апается. Аденка идет. Дропчик собирается. Жизнь прекрасна. По-чуть накатывает..... уже агришься на окружающих..... пкашешь их за мобов. Ну вроде качаешься дальше, орешь матом в шаут, тебе хорошо.... вспоминаешь мам и пап и гма аверии. Через пару часов ты уже пьяный, промахиваешься по кнопкам, не понимаешь куда тебе надо лететь на кач. Ты уже немного в доску.... Тебя пкашат парни на 40 левелов ниже тебя. Ты один, а их почему то много. В итоге выясняется, что ты 70+ а все продолжаешь качаться на мобах под глудио и тем самым им мешаешь. Добиваешь остатки пива, заедаешь все это дело головой от воблы. И вот ты уже не понимаешь происходящего, не помнишь в чего играешь. Сидишь такой куришь и сплёвываешь на пол. Старт удался =)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше рыбку. Пьешь пивко, руками при этом чистишь рыбу. Руки все в говне, сальные.... клавиатура в чешуе. Бежишь на кач, веселый такой.... при этом не забывая глотать пиво и чистить рыбу, параллельно заляпывая стол и уже начиная сорить на пол. Качаешься такой. Левел апается. Аденка идет. Дропчик собирается. Жизнь прекрасна. По-чуть накатывает..... уже агришься на окружающих..... пкашешь их за мобов. Ну вроде качаешься дальше, орешь матом в шаут, тебе хорошо.... вспоминаешь мам и пап и гма аверии. Через пару часов ты уже пьяный, промахиваешься по кнопкам, не понимаешь куда тебе надо лететь на кач. Ты уже немного в доску.... Тебя пкашат парни на 40 левелов ниже тебя. Ты один, а их почему то много. В итоге выясняется, что ты 70+ а все продолжаешь качаться на мобах под глудио и тем самым им мешаешь. Добиваешь остатки пива, заедаешь все это дело головой от воблы. И вот ты уже не понимаешь происходящего, не помнишь в чего играешь. Сидишь такой куришь и сплёвываешь на пол. Старт удался =)).

я за ноутом буду, на клавиатуры лить пивас и чистить рыбу не позволительная роскошь про курсе доллара 26,3 грн.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за ноутом буду, на клавиатуры лить пивас и чистить рыбу не позволительная роскошь про курсе доллара 26,3 грн.)

Ну а в остальном все так ? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...