Перейти к публикации
Moxie

Поможет ли 300$ на старте?

Сколько $ поможет мне на старте?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько $ поможет мне на старте?

    • 300$
      20
    • 2000р стырить у жены и хватит.
      24
    • Дебилам деньги не помогут
      96
    • 5$ на па и хватит
      44


Рекомендованные сообщения

Что вы на Пермь гоните?) я с Лысьвы вообще :-D даже те, кто тут с Перми врятли знают что за 200км от вас есть такой город:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому ведь все ЗП получают в рублях , а тут решили перевести в доллары ( хз зачем ) , открою тайну доллар уже не 30р , а 80р за штуку ( вдруг кто забыл и думает что его 15к это 500 долларов :DD )

я донатить на данный момент не собираюсь, задоначу себе 3л пива и чипсы на старт)

отличная идея , ток еще кальмаров )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть смысл донатить на руну опыта и ПА на сутки.Если ты уверен что заберёшь 5 лет ПА на своём классе, всё остальное я считаю не актуально без "прямых рук")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S большинство студентов без образования получают больше , чем человек имеющий образование и работающий по специальности ( на какой нить гос. должности )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По любому ведь все ЗП получают в рублях , а тут решили перевести в доллары ( хз зачем ) , открою тайну доллар уже не 30р , а 80р за штуку ( вдруг кто забыл и думает что его 15к это 500 долларов :DD )

 

отличная идея , ток еще кальмаров )

500*76=38000 , чуть больше средней зарплаты , всех моих знакомых которые работают на том же предприятии что и я , так что это норм зп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500*76=38000 , чуть больше средней зарплаты , всех моих знакомых которые работают на том же предприятии что и я , так что это норм зп

за 2015 г , средняя ЗП по России 32к , потому что в ДВ , на севере и москве 40-50к средняя , а если взять остальные 100кк населения ( в других областях ) то 20к средняя , так что 38к это выше средней в 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500*76=38000 , чуть больше средней зарплаты , всех моих знакомых которые работают на том же предприятии что и я , так что это норм зп

и по 1 предприятию судить не стоит , а то так можно по ГАЗпрому судить ) раз уборщицы по 2.5кк сумочки покупают , дак у нас в России средня ЗП 1кк++ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по 1 предприятию судить не стоит , а то так можно по ГАЗпрому судить ) раз уборщицы по 2.5кк сумочки покупают , дак у нас в России средня ЗП 1кк++ )

просто ты начал за курс писать , я тебе написал что при таком курсе 500 баксов , это не оч и много то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты начал за курс писать , я тебе написал что при таком курсе 500 баксов , это не оч и много то

за курс это был сарказм ) а постом выше назвал тебе цифры за 2015 год ) 500$ это в 2 раза выше средней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принципиально не влаживаю деньги в игру )

правильно, лучше за эти деньги найми себе репетитора по русскому языку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за курс это был сарказм ) а постом выше назвал тебе цифры за 2015 год ) 500$ это в 2 раза выше средней )

тут просто люди вы****ются мб кому то стремно говорить что он 15 получает просто по сути ему от этого жить легче не станет ( какой еще мат там написано выморажываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне формирование средней в стране нравиться. Средняя зп 42 тыс, только у чиновника 480 тыс, а у бедного 10 тыс. Итого в среднем 42 :-)

На 300 баксов лучше подругу сводить в киношку, да отдохнуть где-то с друзьями на турбазе. А в л2 хватит денег на ПА, шапку и костюм. У кого руки из жопы донат бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...