Перейти к публикации
ALes

Черный список х55 (кидалы и т.п.) The Black List.

Рекомендованные сообщения

А если не льзя флаг будет то некоторые шк не смогут заряд шилку

Ну впринципе проблема. Но я думаю нет сложности купить пета да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну впринципе проблема. Но я думаю нет сложности купить пета да?

Ну некоторым жалко каких то там 100лямов или сколько он там стоит ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторым жалко каких то там 100лямов или сколько он там стоит ?)))

квест на волка делается 10минут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторым жалко каких то там 100лямов или сколько он там стоит ?)))

зачем именно волк?? яйцо дракона делается бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем именно волк?? яйцо дракона делается бесплатно

Ну что бы дпс выдовал волк и живет больше чем яйцо на 1 масуху:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квест на волка делается 10минут)

Ты че у некоторых от слова квест коленки дрожат и они не хотят делать:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,добавил в шапку темы и клан и их лидера.

И по идее идешь с кланом, и думаешь это же клан, а не левая пачка. Как клан может кинуть. Не левые тела без клана которые договорились. А клан, люди которые должны априори вызывать доверие.

Ок, отвечу обоим сразу.

Алес тебе отдельно скажу да ты крут что создал тему вообще имба тру все сливают сюда свои сопли слюни и прочие обиды. Ок лишний фарм форумных аверов. Зачет короче, но вот с выводами на тему меня и моего клана ну как сказать поторопился. В целом ситуация такова что он пошел с паком, не моим, но с моего клана. Я не отрицаю что они его слили. А вот теперь Сказка мой ответ тебе, ты состоишь в клане который находится с моим в состоянии одностороннего вара, который ваш клан не принимает причину не знаю все вопросы к вашему КЛу. Но ты когда идешь с фул паком которым не хватает только ШК при этом ты видишь что это не солорандомы с клана это пак. На что ты надеешься? Это ПВП игра и ПВП сервер убей или будь убитым. Люди за чампа в ПК друг друга льют, на 7 РБ на флаг разводят просто чтобы слить фарм паки и забрать РБ. А вы тут сопли развели за то что вас в инсте убивают, думать надо головой. И просчитывать вероятности, кланов которые фармят паком а потом собирают дроп только своими дохрена и больше. Просто многим пофигу на эту стену нытья. Кстати да тему лучше переименовать в Стену Нытья. Вас слили да обида что вас обделили дропом, ничего будете умнее. НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ. Собственно у меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, отвечу обоим сразу.

Алес тебе отдельно скажу да ты крут что создал тему вообще имба тру все сливают сюда свои сопли слюни и прочие обиды. Ок лишний фарм форумных аверов. Зачет короче, но вот с выводами на тему меня и моего клана ну как сказать поторопился. В целом ситуация такова что он пошел с паком, не моим, но с моего клана. Я не отрицаю что они его слили. А вот теперь Сказка мой ответ тебе, ты состоишь в клане который находится с моим в состоянии одностороннего вара, который ваш клан не принимает причину не знаю все вопросы к вашему КЛу. Но ты когда идешь с фул паком которым не хватает только ШК при этом ты видишь что это не солорандомы с клана это пак. На что ты надеешься? Это ПВП игра и ПВП сервер убей или будь убитым. Люди за чампа в ПК друг друга льют, на 7 РБ на флаг разводят просто чтобы слить фарм паки и забрать РБ. А вы тут сопли развели за то что вас в инсте убивают, думать надо головой. И просчитывать вероятности, кланов которые фармят паком а потом собирают дроп только своими дохрена и больше. Просто многим пофигу на эту стену нытья. Кстати да тему лучше переименовать в Стену Нытья. Вас слили да обида что вас обделили дропом, ничего будете умнее. НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ. Собственно у меня все.

Очень,очень.ОЧЕНЬ много лишней информации. Я не нуждаюсь в форумных аверах,я не такой бомж,как твои (или вы,понимай как хочешь) Вместо того чтобы кого-то выгораживать,ты бы мог разобраться как настоящий КЛ ) видимо для вас важно количество,а не качество.. но вместо этого ты заступаешься,кто знает,может этот ШК был потенциальный член вашего клана? которых глядя на подобную картину как в этой будет все меньше и меньше. Во что переименовывать тему мы сами разберемся,просто нужно таких как ты и твой клан знать в лицо) Всё, удачи и добро пожаловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, отвечу обоим сразу.

Алес тебе отдельно скажу да ты крут что создал тему вообще имба тру все сливают сюда свои сопли слюни и прочие обиды. Ок лишний фарм форумных аверов. Зачет короче, но вот с выводами на тему меня и моего клана ну как сказать поторопился. В целом ситуация такова что он пошел с паком, не моим, но с моего клана. Я не отрицаю что они его слили. А вот теперь Сказка мой ответ тебе, ты состоишь в клане который находится с моим в состоянии одностороннего вара, который ваш клан не принимает причину не знаю все вопросы к вашему КЛу. Но ты когда идешь с фул паком которым не хватает только ШК при этом ты видишь что это не солорандомы с клана это пак. На что ты надеешься? Это ПВП игра и ПВП сервер убей или будь убитым. Люди за чампа в ПК друг друга льют, на 7 РБ на флаг разводят просто чтобы слить фарм паки и забрать РБ. А вы тут сопли развели за то что вас в инсте убивают, думать надо головой. И просчитывать вероятности, кланов которые фармят паком а потом собирают дроп только своими дохрена и больше. Просто многим пофигу на эту стену нытья. Кстати да тему лучше переименовать в Стену Нытья. Вас слили да обида что вас обделили дропом, ничего будете умнее. НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ. Собственно у меня все.

Во1 Смотри ты кл если тебе важна репутация клана ты должен присикать такие действия.во 2 эти кто кинули на инсте они портят репутацию и отношения к клану. И люди будут говорить про весь клан что крысы и кидалы

. Этим страдают не винные игроки которые у тебя играют, я думаю это будет им не приятно когда их засерать будут и не будут брать на фарм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, отвечу обоим сразу.

Алес тебе отдельно скажу да ты крут что создал тему вообще имба тру все сливают сюда свои сопли слюни и прочие обиды. Ок лишний фарм форумных аверов. Зачет короче, но вот с выводами на тему меня и моего клана ну как сказать поторопился. В целом ситуация такова что он пошел с паком, не моим, но с моего клана. Я не отрицаю что они его слили. А вот теперь Сказка мой ответ тебе, ты состоишь в клане который находится с моим в состоянии одностороннего вара, который ваш клан не принимает причину не знаю все вопросы к вашему КЛу. Но ты когда идешь с фул паком которым не хватает только ШК при этом ты видишь что это не солорандомы с клана это пак. На что ты надеешься? Это ПВП игра и ПВП сервер убей или будь убитым. Люди за чампа в ПК друг друга льют, на 7 РБ на флаг разводят просто чтобы слить фарм паки и забрать РБ. А вы тут сопли развели за то что вас в инсте убивают, думать надо головой. И просчитывать вероятности, кланов которые фармят паком а потом собирают дроп только своими дохрена и больше. Просто многим пофигу на эту стену нытья. Кстати да тему лучше переименовать в Стену Нытья. Вас слили да обида что вас обделили дропом, ничего будете умнее. НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ. Собственно у меня все.

Это смешно. Ты не отрицаешь что они меня кинули, так. Пачка из твоего клана. так. У всех сложилось впечатление о твоем клане так. Какая пачка такой клан. КЛ не может разобраться в том что сделал его пак и тупо его защищает. Я не пошел фаниться в пачке с ними, я пошел на эпик где априори должна быть честность. Пошел с паком, фармил, давай рандом дроп. И то что мой клан вар не принимает это какое имеет отношение к ситуации. Вот именно, что не пошел с солорандомами, а с кланом, с паком, думая что ребята играют в клане, и не должно быть кидалова. А оказалась все не так. И ты их защищаешь в этом. Мнение о клане и КЛе в целом сложилось. Ты бы норм КЛом был собрал бы пак и меня и раскидал бы на рандом тот дроп. Ну у меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень,очень.ОЧЕНЬ много лишней информации. Я не нуждаюсь в форумных аверах,я не такой бомж,как твои (или вы,понимай как хочешь) Вместо того чтобы кого-то выгораживать,ты бы мог разобраться как настоящий КЛ ) видимо для вас важно количество,а не качество.. но вместо этого ты заступаешься,кто знает,может этот ШК был потенциальный член вашего клана? которых глядя на подобную картину как в этой будет все меньше и меньше. Во что переименовывать тему мы сами разберемся,просто нужно таких как ты и твой клан знать в лицо) Всё, удачи и добро пожаловать.

Он должен был идти в мой пак но предпочел уйти в клан к патанциальным варам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...