Перейти к публикации
ALes

Черный список х55 (кидалы и т.п.) The Black List.

Рекомендованные сообщения

Как бесят дибилы которых льют в инстах , ходите окнами , со знакомыми , сокланами и наконец вступите в кп!

Льют их а дебилы они? Бомжи,которые готовы перегрызть глотку ради морая или плаща закена святые! Понимаешь,не всем хочется играть одними магами,не все могут играть в кп,не всем нужны мили) если вообще никому.. Это не повод оскорблять,игроки могут быть новыми,не опытными и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,в пати где преобладает кол-во игроков из одного клана я не советую никуда ходить,чаще всего всё заканчивается сливанием в пк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льют их а дебилы они? Понимаешь,не всем хочется играть одними магами,не все могут играть в кп,не всем нужны мили) если вообще никому.. Это не повод оскорблять,игроки могут быть новыми,не опытными и т.п.

Есть много кланов с набором соло дрочеров, что мешает туда вступить и фармить с сокланами? В инстах маги нахрен не нужны если это не блес фрея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо сделать инсты не пвп зоны. Получаеться это тоже обман. и За это надо хоть какое то наказание делать

Не поможет,вчера меня на Фрее кинули) вернее всех кинул 1,выдал топ дпс,распустил пати пока у остальных шёл "мульт" и собрал дроп. Никого даже убивать не пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП оставить везде кроме инст что бы увереным быть. люди которые соло ходят, как им доверять остальным пачкам на инстах

Ах да, как же я мог забыть, полно инвалидов играющих лимитами которые не в состоянии слиться и танков которые не могут зарядить икону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, как же я мог забыть, полно инвалидов играющих лимитами которые не в состоянии слиться и танков которые не могут зарядить икону.

У тебя все инвалиды и дауны кроме тебя)) Начинал играть сразу с уровня "pro" ?)) Ты сходи с ножом без рук на Фрею,забудешь о дестрах и танках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все инвалиды и дауны кроме тебя)) Начинал играть сразу с уровня "pro" ?))

Нет , я даже сейчас эпик квсет 3 дня пройти не могу:D, но согласись предложение бредовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , я даже сейчас эпик квсет 3 дня пройти не могу:D, но согласись предложение бредовое.

Сходи на Фрею с ножом который не знает зачем он там,полегчает)) И кстати,нытья по поводу 7 печатей не меньше чем от кидал xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи на Фрею с ножом который не знает зачем он там,полегчает)) И кстати,нытья по поводу 7 печатей не меньше чем от кидал xD

Меня туда не возьмут;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, как же я мог забыть, полно инвалидов играющих лимитами которые не в состоянии слиться и танков которые не могут зарядить икону.

Базара нет есть инвалиды. ну я при чем. если так смотреть, шилку я даю по кд все норм агры итд. фрея прошла успешно а меня кинули. Вот в чем беда братан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто что бы знали, клан Walhalla клан кидал. Просто пошел с ними на фрею, где меня в конце фарма слили в пк. Просто как с людьми ходить? Такое все равно должно быть наказано. Играть нужно честно.

Чем закончился диалог с клан лидером этого клана?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем закончился диалог с клан лидером этого клана?)

и я так же братан. Просто это по факту кидалово все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вас всех кидают.

Что бы не кидали в инстах и не выкидывали соберайте сами пати.

Я с варами ходил фармил знака фринту и норм не кто не кого не слил норм фарманули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что вас всех кидают.

Что бы не кидали в инстах и не выкидывали соберайте сами пати.

Я с варами ходил фармил знака фринту и норм не кто не кого не слил норм фарманули.

Это единичные случаи,не всех и не каждый день кидают. Вот открыл ты набор в группу и видишь,что остался 1 класс,которым ты являешься и зайдут на Фрею,что будешь делать? пойдешь с ними или начнешь с нуля собирать свою пати?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...