Перейти к публикации
offmax

Вопрос по питомцах!!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! Вопрос один так и не смог найти ответ, может плохо искал! Сколько будет стоять физ лиса на х55? И можно ли ее передавать между персонажами? И вопрос с драконом. можно ли его передавать так как на х100??? через менеджера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Вопрос один так и не смог найти ответ, может плохо искал! Сколько будет стоять физ лиса на х55? И можно ли ее передавать между персонажами? И вопрос с драконом. можно ли его передавать так как на х100??? через менеджера

Лиса 700 кол петы не передаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Вопрос один так и не смог найти ответ, может плохо искал! Сколько будет стоять физ лиса на х55? И можно ли ее передавать между персонажами? И вопрос с драконом. можно ли его передавать так как на х100??? через менеджера

У меня к тебе тоже вопрос, на х100 дракон через менеджера передавался бесплатно, или за аверы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня днем создавал такую тему ) модераторы отвечали на вопрос ) лиса 700 авер ) я вот чутка губу закатал с такой цены ) думаю мож кого другого по дешевле взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к тебе тоже вопрос, на х100 дракон через менеджера передавался бесплатно, или за аверы?

бесплатно только между персонажами на одном аккаунте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня днем создавал такую тему ) модераторы отвечали на вопрос ) лиса 700 авер ) я вот чутка губу закатал с такой цены ) думаю мож кого другого по дешевле взять

но мне баф кота важен, баф гнома хрен с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Вопрос один так и не смог найти ответ, может плохо искал! Сколько будет стоять физ лиса на х55? И можно ли ее передавать между персонажами? И вопрос с драконом. можно ли его передавать так как на х100??? через менеджера

700 аверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Вопрос один так и не смог найти ответ, может плохо искал! Сколько будет стоять физ лиса на х55? И можно ли ее передавать между персонажами? И вопрос с драконом. можно ли его передавать так как на х100??? через менеджера

Лису можно передавать/продавать/дарить, а дракона только по акк через витаминного. Лисы 700авер, также можно поменять лису на дракона 5 лвл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...