Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

выносить то выносят, но если нету фулл бафа? КК от ПП и кота? тогда что?

 

тогда надо срочно выкачивать пп

где это видано, чтобы профы, которым важен крит дамаг - бегали без пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо срочно выкачивать пп

где это видано, чтобы профы, которым важен крит дамаг - бегали без пп

хахах пока ты вкачаешь + надо книгу на КК где то взять=) шанс с эпиков неочемный если только донат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выносить то выносят, но если нету фулл бафа? КК от ПП и кота? тогда что?

ну вот лично мое мнение без кота кк, я бегал тиром в пвп с ножами только тяжко с остальными вполне реально.

и глады какийто больные по 5к ефашил) по 6 сету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонял на тесте за тира, тупо сливалса на лимиты + озарение, по бишу 400-1к с крита... тупо без ПВП вставки в катсеты делать нечего на пвп. Биш при том и себе отхиливал и всю пати свою=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонял на тесте за тира, тупо сливалса на лимиты + озарение, по бишу 400-1к с крита... тупо без ПВП вставки в катсеты делать нечего на пвп. Биш при том и себе отхиливал и всю пати свою=/

 

ты на тот кансел в костях особо не расчитывай

чтобы бишу снять дс - нужна минута

тебя за это время убьют давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на тот кансел в костях особо не расчитывай

чтобы бишу снять дс - нужна минута

тебя за это время убьют давно

оу, хз при норм расточке и бомж бафе на лимитах биш за 2-3 сек падал, а дальше некст таргет и т.д. Кансел в кастах самое то, дает тот же блок шилд и минус пдеф примерно при первых ударах, максимум на 10 ударе вылетит. А это уже победа=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при бп и танке не тестил? некст таргет) ты даже приблизитса к бп не сможеш норм)

насмешилXDD при моем стаже игры за дагеров меня даже 3 танка в паке не остановят чтоб я до биша вартага добрался=) думаешь тут все чтоли играют в ла2 1 месяц? увы разочарую а танка и откайтить можно с ихним то КД агров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...