Перейти к публикации
Yusik

Донабор в клан Force(BlackLagoon)

Рекомендованные сообщения

------------------------------------Набор в клан Force (BlackLagoon)-----------------------------------

 

 

 

1.Набираем все проффы группирую по кп.

2.Набираем кп сформированные.

3.Набираем не полные кп----дополним не проблема.

4.Мы набираем в клан без ограничений шмота!

5.Клан готов рассмотреть всех индивидуально и работать над всеми реально желающими ребятами.

--------------------------------------------------Наши условия--------------------------------------------

1.РК- голосовая связь через,микрофон

2.Ваш онлайн.(онл в прайм желателен и приветствуется)))))))))

3.Возраст 18+(обьясняю причину--основа клана все 18+,люди которые пришли получить удовольствие от игры ,а не от флуда,и агрошколоты)!

4.Также озвучиваю ,что в клан не принимаются люди у которых твины,основы в других кланах!

-----------------------------------------------------Связаться с нами можно по рк -----тк набор идет по рк(голосовая связь)айди 3178073---------------------------------

-----------------------------------------------------Удачных начинаний ребята!---------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карочи. НАбираем всех кого не взяли в норм кланы.

 

нормальные кланы?У каждого свое понимание нормального клана)!Боец ты наш форумный))Ну набрать зерг ,как ты говаришь "всех" не проблема,тут дело в другом уживется ли человек в клане с сокланами.так что "естественный отбор"-всегда был и будит в любом клане)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные кланы?У каждого свое понимание нормального клана)!Боец ты наш форумный))Ну набрать зерг ,как ты говаришь "всех" не проблема,тут дело в другом уживется ли человек в клане с сокланами.так что "естественный отбор"-всегда был и будит в любом клане)!

 

Ты совсем из ума выжил? У тебя два солнца или ты в каком то своем мире живешь? К чему фраза "боец ты наш форумный"? Опустись ты несешь чушь. Полистай свой блокнотик может более разумные фразы найдешь.

Я же сделал вывод из суждения именно с этих слов.

"1.Набираем все проффы группирую по кп.

2.Набираем кп сформированные.

3.Набираем не полные кп----дополним не проблема.

4.Мы набираем в клан без ограничений шмота!"

 

Авганец по ходу...головы совсем нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем из ума выжил? У тебя два солнца или ты в каком то своем мире живешь? К чему фраза "боец ты наш форумный"? Опустись ты несешь чушь. Полистай свой блокнотик может более разумные фразы найдешь.

Я же сделал вывод из суждения именно с этих слов.

"1.Набираем все проффы группирую по кп.

2.Набираем кп сформированные.

3.Набираем не полные кп----дополним не проблема.

4.Мы набираем в клан без ограничений шмота!"

 

Авганец по ходу...головы совсем нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с блокнотиком сидишь скорее всего ты))),в котором походу записуешь в какой теме отписался в какой нет,очки собираешь походу)))По поводу набора,каждый клан вправе выбирать и решать каков у них набор,так что лично для Россиста цитирую -"Нечего нового и остроумного,задевающего ты не написал.тк как нехватит у тебя ума(даже с блокнотом)выделиться из серой массы ты не интерессен даже !Кстате спасибо за мысль в теме набора добавлю все национальности берем))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю к сказанному.

А именно к этому " уживется ли человек в клане с сокланами.так что "естественный отбор"

А я о чем набираем всех !!! А там уже сами...

 

Ты сказал тоже самое, что и я , только в другом контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ап тебя) не обращай внимание на форумных пацанов, которых не берут никуда... :D

думаю ты на этот раз ты будешь делать всё гораздо быстрее, чем ранее)

гл родная) в вк чирканёшь, будут вопросы :D <3

 

Добавлю к сказанному.

А именно к этому " уживется ли человек в клане с сокланами.так что "естественный отбор"

А я о чем набираем всех !!! А там уже сами...

 

Ты сказал тоже самое, что и я , только в другом контексте.

для начала это девушка, и она...а не он)

по сабжу ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с блокнотиком сидишь скорее всего ты))),в котором походу записуешь в какой теме отписался в какой нет,очки собираешь походу)))По поводу набора,каждый клан вправе выбирать и решать каков у них набор,так что лично для Россиста цитирую -"Нечего нового и остроумного,задевающего ты не написал.тк как нехватит у тебя ума(даже с блокнотом)выделиться из серой массы ты не интерессен даже !Кстате спасибо за мысль в теме набора добавлю все национальности берем))!

 

Опять же забираем всех и вся, что я не так сказал?

Ты сам же противоречишь своим словам, а так же повторяешь мои же слова переставляя лишь производные.

Такой унылый.

ps. Рассистов тут нет. Я во всяком случае...

Опять же...сделал вывод исходя из мысли своей головы но ни как не из действий человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ап тебя) не обращай внимание на форумных пацанов, которых не берут никуда... :D

думаю ты на этот раз ты будешь делать всё гораздо быстрее, чем ранее)

гл родная) в вк чирканёшь, будут вопросы :D <3

 

 

для начала это девушка, и она...а не он)

по сабжу ап

 

Мне что теперь ? Может мне еще извениться, что я с ней разговор начал? Все эти годы женщины добивались равноправия, вот теперь нехуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же забираем всех и вся, что я не так сказал?

Ты сам же противоречишь своим словам, а так же повторяешь мои же слова переставляя лишь производные.

Такой унылый.

ps. Рассистов тут нет. Я во всяком случае...

Опять же...сделал вывод исходя из мысли своей головы но ни как не из действий человека.

хз как достучаться до таких как ты...она девушка, а это всё меняет

 

Мне что теперь ? Может мне еще извениться, что я с ней разговор начал? Все эти годы женщины добивались равноправия, вот теперь нехуй.

ты глупый...я бы даже внимание на твои посты не обращал...что ей и советую)

апай топик, друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ап тебя) не обращай внимание на форумных пацанов, которых не берут никуда... :D

думаю ты на этот раз ты будешь делать всё гораздо быстрее, чем ранее)

гл родная) в вк чирканёшь, будут вопросы :D <3

 

 

для начала это девушка, и она...а не он)

по сабжу ап

Я тоже надеюсь на это,),еще надеюсь что серв живой а не мертвый.а то опять будут на серве 2 клана делить серв)поиграть не скем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь на это,),еще надеюсь что серв живой а не мертвый.а то опять будут на серве 2 клана делить серв)поиграть не скем!

тут такого не будет, не переживай...форт я тебе явно оставлю :D по старой дружбе)))

да и в планах далеко не 2 сайда, а по моим подсчётам 5-6, с паками от 4ёх...

но это всего лишь форум, на деле посмотрим на сколько хватит форумных крикунов ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как достучаться до таких как ты...она девушка, а это всё меняет

 

 

ты глупый...я бы даже внимание на твои посты не обращал...что ей и советую)

апай топик, друг

 

В от личае от некоторых я говорю опираясь на что либо. Ты же Несешь полную чуш при чем и в данный момент. Не связанную одно с другим, что я сказал не так? что женщины добивались равноправия? Да одного спорта хватило бы для обсуждения. Сколько лет было разногласий, что женщин не пускали на олимпиаду. Почитай.

Еще один не зная сунет свой нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...