Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.Слышал я давече,мол на х55,реализован дроп аверов с рб до 40 лвла,правда ли это?Если да,то как много дропается с 1 рб?Распространяется ли на инсты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.Слышал я давече,мол на х55,реализован дроп аверов с рб до 40 лвла,правда ли это?Если да,то как много дропается с 1 рб?Распространяется ли на инсты?

Да конечно со всех РБ до 40 лвл (за исключением инстовых) - падают Аверы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.Слышал я давече,мол на х55,реализован дроп аверов с рб до 40 лвла,правда ли это?Если да,то как много дропается с 1 рб?Распространяется ли на инсты?

зафармишь скрина покажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.Слышал я давече,мол на х55,реализован дроп аверов с рб до 40 лвла,правда ли это?Если да,то как много дропается с 1 рб?Распространяется ли на инсты?

Да падает, на инструкция не распространяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.Слышал я давече,мол на х55,реализован дроп аверов с рб до 40 лвла,правда ли это?Если да,то как много дропается с 1 рб?Распространяется ли на инсты?

 

Дропает до от 1 до 15 аверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качал твинка сегодня, смотрю рб стоит 29 лвл, ну думаю убью его, сам был 32. Значит убил, дали 11 аверов и апнул до 60 лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробежался потом по рб, - все мертвы. Имхо, убогое занятие

Думаю, их контролят одни из топ кланов, ибо достаточно халявный способ получения аверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, их контролят одни из топ кланов, ибо достаточно халявный способ получения аверов.

ну теперь одного контролю я-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качал твинка сегодня, смотрю рб стоит 29 лвл, ну думаю убью его, сам был 32. Значит убил, дали 11 аверов и апнул до 60 лвла

Ставишь блок опыта в .cfg ;) и твой лвл будет всегда 32.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь одного контролю я-)

...Только не опаздывай к респу, Боссы этого не любят !! )) :sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

how to vote pls help

You must register there: la2.mmotop.ru. After verify your account with e-mail or phone and use this URL: la2.mmotop.ru/servers/5796/votes/new?world_id=13382.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, их контролят одни из топ кланов, ибо достаточно халявный способ получения аверов.

 

Ну так то да, топ кланы за 11 халявных аверов контролят только так) Ну а вобще топ кланы стараются контролить чуток других рб, с которых совсем не аверы падают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...