Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Свиньи и нищеброды напьются и будут гонять по улицам позориться,гордясь тем ,что во время просраных бесполезно 2 года в нашей даунической армии они пару раз прыгнули с парашутом. Есть чем гордится.

 

ps Не относится к тем,кто воевал на самом деле и имеет хоть какую то честь, такие не шарятся по улицам в тельняхах и не бухают у каждого фонтана

 

Да это уже стереотипы, которые активно пропагандируются сми, я сам служил в морской пехоте и много друзей десантников, сколько не отмечали подобные праздники - никто в фонтанах не купался (то что найдется 10 дебилов итак ясно, они и на день защиты детей в фонтане купаются), да выпивали, но это были не самые легкие 2 года, хорошо обсуждать со стороны, откосив на гражданке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 228604, member: 1"']Да это уже стереотипы, которые активно пропагандируются сми, я сам служил в морской пехоте и много друзей десантников, сколько не отмечали подобные праздники - никто в фонтанах не купался (то что найдется 10 дебилов итак ясно, они и на день защиты детей в фонтане купаются), да выпивали, но это были не самые легкие 2 года, хорошо обсуждать со стороны, откосив на гражданке)

 

Тоже самое происходит и на день погранца, и на день морпеха, и на другие профессиональные праздники военных подразделений. Просто дебилов в принципе не десять, а большинство. Поэтому рождается этот стереотип, который, надо сказать, не сильно, к сожалению, от реальности отличается. По крайней мере я могу сказать за Мск, про другие города - судить не могу. Но в Мск все эти профвоенные праздники выглядят крайне быдлануто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...