Перейти к публикации
ETOzheSMASS

Подкаст с КЛами кто не успел посмотреть

Рекомендованные сообщения

Как сказал мой друг по поводу этого стримера: "Нашли гопника в подъезде, посадили и сказали, теперь ты стример!" слушать не приятно, шутки на уровне 7го класса, дай бог ему из л2 дальше не выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мой друг по поводу этого стримера: "Нашли гопника в подъезде, посадили и сказали, теперь ты стример!" слушать не приятно, шутки на уровне 7го класса, дай бог ему из л2 дальше не выбраться.

сорр брат работаю в администрации помощником и учусь сорян брат да не выбраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорр брат работаю в администрации помощником и учусь сорян брат да не выбраться

Какая разница где ты работаешь? Хоть в госдуме, диалект сельского быдла, слушать не приятно, работай над этим и тебе писать не будут, что то, что ты делаешь полное говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница где ты работаешь? Хоть в госдуме, диалект сельского быдла, слушать не приятно, работай над этим и тебе писать не будут, что то, что ты делаешь полное говно.

эммм где я хоть одно слово сказал как быдло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету док-ва нету пруфа слито быстро как порнуха

"сорр брат"

Для начала, плюс на стриме наслушался, даже звук нормально в видео с подкастами не удосужился сделать, Кельту не слышно вообще, а ты орешь как ошарашеный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"сорр брат"

Для начала, плюс на стриме наслушался, даже звук нормально в видео с подкастами не удосужился сделать, Кельту не слышно вообще, а ты орешь как ошарашеный.

сорр брат быдло фраза то есть??? :D:D:D:D так ну ладно допустим

лично смотрел подкаст слышно все отлично с норм настройками я хз даж на стриме спрашивал у кентов слышно норм или нет никто не писал тчо не было слышно кельту фг было плоховато слышно но я сразу ему сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорр брат быдло фраза то есть??? :D:D:D:D так ну ладно допустим

лично смотрел подкаст слышно все отлично с норм настройками я хз даж на стриме спрашивал у кентов слышно норм или нет никто не писал тчо не было слышно кельту фг было плоховато слышно но я сразу ему сказал

Вчера смотрел эти два видео, в начале темы, хотел послушать именно кельту, ибо играл с ним давным давно, его слышно тихо было, выкрутил звук на максимум стало нормально, но когда после него резко ты заговорил, уши медленно упали от крика на пол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорр брат работаю в администрации помощником и учусь сорян брат да не выбраться

не убедительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел эти два видео, в начале темы, хотел послушать именно кельту, ибо играл с ним давным давно, его слышно тихо было, выкрутил звук на максимум стало нормально, но когда после него резко ты заговорил, уши медленно упали от крика на пол.

щас бы не уметь слушать нормально видео в 2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы не уметь слушать нормально видео в 2016

у тебя посторонние шумы на видео, о чем ты вообще споришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...