Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

English чёто ты быстро съехал, ты начал треш, когда проипал 4 Баюма подряд от 3 человек онлайна. Сначала ты папка и у тебя 9 хиро, потом ты "мего-красивый-офигенный-самый лучший" в ВК и просишь всех скинуть свои ID. Скинули. Посмотрел? Дальше что? Опять переедешь на игру с реала (ID) ? Ты какой-то запутавшийся мальчик я хз. Иди лучше в армию сходи или на нормальную работу устройся и тренируйся больше, а то дрищ я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и этим людям 20+ лет !

по развитию это агрошкольники ......

86beee4efd.jpg

 

Себя запили взрослый дядька, играющий в L2. Все парни (мужчины) дети до старости. Это не постыдно, это нормально. Постоянно выдвигать эту тему в вверх, это глупо. У каждого свои игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя запили взрослый дядька, играющий в L2. Все парни (мужчины) дети до старости. Это не постыдно, это нормально. Постоянно выдвигать эту тему в вверх, это глупо. У каждого свои игрушки.

 

я сказал об одном ты говориш о 3 вещах одновременно это ненормально не на базаре же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мен

пожалуй ворвусь) p.s Atrium

http://vk.com/jenekcl

вопрос а что ты там ворту дежал неушто эпик зарабатывал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мен

вопрос а что ты там ворту дежал неушто эпик зарабатывал :(

 

Врывы от 15летних поцанов :х воздух..) дно какое..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая вот этих товарищей приходит в голову что не только сервер сделан Девушками

Но и некоторые парни играя на нем становятся похожими на прекрасный женский пол!

Заканчивайте парни иначе это плохо кончится и это пугает!

Че за пискомер социальных сетей вы еще к зеркалу подоидити и с АЙПЛИКА щелкните себя! Норм авка будет !

Фу блин сам написал чуть несплохело!!!

А по теме всем с-ра-ь кто там и что там за хиро персом сидит!

Половину из них тупо залитые и соответствено с таким же героизмом можно кидать сюда рендомные ссылки VK любых игроков Аверии!

 

 

Энлишь ты то сам прыщавы хлюпик ;DDD

lRushlAnGeLl http://vk.com/id21490210

 

 

http://vk.com/id7394744

Ну уж по посимпатичнее чем ты лох)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

English чёто ты быстро съехал, ты начал треш, когда проипал 4 Баюма подряд от 3 человек онлайна. Сначала ты папка и у тебя 9 хиро, потом ты "мего-красивый-офигенный-самый лучший" в ВК и просишь всех скинуть свои ID. Скинули. Посмотрел? Дальше что? Опять переедешь на игру с реала (ID) ? Ты какой-то запутавшийся мальчик я хз. Иди лучше в армию сходи или на нормальную работу устройся и тренируйся больше, а то дрищ я хз.

 

Очень много не по теме, слишком много пафоса. Спорить я не стану, каждый стоит на своём в любом случае. Насчет того что для кого лучше, поверь, не тебе решать и не тебе учить.

Кто скинул ссылки, молодцы не засцали показать себя. теперь понятно ( и смешно ) кто пишет в чатиках. всем им панду

Самых дерзкий и много пишущих не удалось увидеть, жаль ;[[ Зато стало ясно что там за черти сидят :[

Добра, и до вечера.

НЕ ЗАБУДЬТЕ, СЕГОДНЯ ГВГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...