Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сходи орфена или кор зафарми,про темку и скрины после фарма не забудь

Прости, я еще на гремлинах. Что такое орфен и кор?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц Росов,молодцы,а то что ОПы и мы(ГТ) не смогли выдавить это нашь п ро е б,думаю клы смогут сделать выводы и проведут работу над ошибками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй котаны, ну ка не ругаемся тут)))):p Ведем мирные переговоры, это не последнее Ак у всех есть время подготовиться и показать себя

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого уважения. Каждый себя топом считает.

чувак) у тебя такое завышенное, но завуалированное ЧСВ, что всякие мертвые, антарасы и прочие нервно курят в сторонке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиди со своим паком молча. Отскакивать от ДК или полупаков при вашем бусте это лол)

слили под мобами, лол.

быстрый регрупп и ваш нимфопак через 7 секунд жмет to village, далее пр и после 1й флешки вы уже пошли на перекур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слили под мобами, лол.

быстрый регрупп и ваш нимфопак через 7 секунд жмет to village, далее пр и после 1й флешки вы уже пошли на перекур.

Сейчас бы убить пак с драйверами и чсвсить. Да и кстати вижу вы без доната ничего не можете))) на одинаковом бусте при том, что у вас у каждого ники/лисички/плащики и т.д.) небось на СА тож лаве закинули, фармить то не умеете) или не дают)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак) у тебя такое завышенное, но завуалированное ЧСВ, что всякие мертвые, антарасы и прочие нервно курят в сторонке)

Ошибаешься. Я обычный мид игрок. Агрюсь, когда агрятся на меня. Если и есть ощущение, то оно обманчиво. А потрешить на форуме порой каждый любит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потрешить

ты не трешишь)

ты пытаешься самоутвердиться за счет других, прекращай.

вот знаешь, бывает тошнит от вида, от запаха, от вкуса. так вот сейчас тошнит от твоей писанины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы убить пак с драйверами и чсвсить. Да и кстати вижу вы без доната ничего не можете))) на одинаковом бусте при том, что у вас у каждого ники/лисички/плащики и т.д.) небось на СА тож лаве закинули, фармить то не умеете) или не дают)

тема ваша а не моя, о каком чсв речь я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не трешишь)

ты пытаешься самоутвердиться за счет других, прекращай.

вот знаешь, бывает тошнит от вида, от запаха, от вкуса. так вот сейчас тошнит от твоей писанины

Я вижу ты очень проницателен. По такой логике, как у тебя, я могу сделать вывод, что сейчас самоутвердиться и выпендриться хочешь ты, но ты же знаешь, что это не так, верно? В моем случае аналогично;)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема ваша а не моя, о каком чсв речь я хз.

О каком ЧСВ? Убить драйверов под мобами и написать "izi", "obossani", "целуйте мой жезл". О таком, вот, ЧСВ.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком ЧСВ? Убить драйверов под мобами и написать "izi", "obossani", "целуйте мой жезл". О таком, вот, ЧСВ.

как был балаболом так и остался.

вар примите терпилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоутвердиться и выпендриться хочешь ты

по какой логике?

я делаю выводы, исходя из твоих постов, которые видел ранее, включая посты из этого топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...