Перейти к публикации
NoDaRu

Набор в клан FallenangelS открыт!

Рекомендованные сообщения

С

Тот самый гнилой кривой как лапы моей собаки

Спасибо за комплимент.но хотя сказать по чесноку ты и есть та собака)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха за коня не чего не знаю!

вот как обычно я за коняшку)))) нет бы за ЕЕ)))) и зачем ты моё имя раскрыл,я хотел быть инкогнито:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как обычно я за коняшку)))) нет бы за ЕЕ)))) и зачем ты моё имя раскрыл,я хотел быть инкогнито:ninja:

Ну и оставался бы им.а так должны знать они тебя.ты же КОНЬ таких мало осталось скоро в красную книгу внесут вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 19

2) Андрей

3) R45

4) Работаю 1/3 поэтому по разному. Но если день свободен то хоть 15 часов))

5) -

6) Вижу перспективный, развивающийся, дружелюбный, адекватный, не сильно задротящий клан))

7) По убыванию: дестр, вл, свс, кот, вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) 19

2) Андрей

3) R45

4) Работаю 1/3 поэтому по разному. Но если день свободен то хоть 15 часов))

5) -

6) Вижу перспективный, развивающийся, дружелюбный, адекватный, не сильно задротящий клан))

7) По убыванию: дестр, вл, свс, кот, вк

Приветствую Андрей.на 1стронице скайп Dragus и по общяйся с ним.просто я не дома в отезде через тел тут сижу.завтро лично познакомимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст 24

2. Александр

3. ГеройНаГероине

4. Достаточно опытный игрок(со стажем примерно 5 лет),в трудовой есть записи))))

5. Опыт игры в команде есть(в топ паке)

6. Скайп есть,по мере надобности возможно установить и другие проги для общения

7. Читами не пользуюсь и пользоваться ими это не уважать себя,гораздо интереснее добиваться своими силами

8. Онлайн это время после работы,если по МСК то 22.00-2.00,но прайм так же может варьироваться большую сторону

9. В клане уже был давненько,но мб кто то помнит клан Renegade,в связи с открытием достойного сервера,смотря по постам решил что этот клан будет тоже достойным,адекватным и приятным в общении.

10. Классы это БП и СХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан, сообщество - это всего лишь образные определения скоплений игроков с какими либо общими целями или убеждениями.

 

Вы действительно хотите быть членом жалкого скопления? Подчиняться неадекватным начальникам? Быть пешкой в чьем-то клане, который глава создал ради себя? Если нет, то вы читаете нужный вам топик.

 

Мы предлагаем вам вступить не в клан и не в сообщество, а в семью FallenAngelS.

 

Почему вы должны вступить именно к нам?) Да, вы правы. Красиво назвать свой клан семьей и сказать, что лучше именно у них, может каждый. В FallenAngelS привыкли сразу перечислять факты:

 

- Все члены клана, абсолютно адекватны. Все неадекваты отсеиваются сразу, левел вас не спасёт.

 

- Семья у нас действительно дружная, это доказанный факт, который подтвердит любой член нашей семьи.

 

- Клан существует уже почти 7 лет и даже не думает распадаться.

 

- В нашей семье всегда весело, мы проводим конкурсы, эвенты и по любому случаю устраиваем вечеринки.

 

- Средства нужные на поднятие ур клана не будут требоваться с Вас. То есть ситуации, когда вам нужно сделать вклад на развитие или вас выгонят – не будет.

 

- В он-лайне всегда большое кол-во сокланов, что обеспечит вас помощью в трудный момент.

 

- Как и в настоящей семье – старшие помогают младшим.

 

- Отсутствие мата в клан-чате.

 

- Наша семья борется за порядок, никогда не даст никого в обиду.- Мы привыкли отвечать за свои слова и за своих сокланов.

 

- Если вы активны и преданны клану –для вас предусмотрены различные бонусы. - В нашей семье нет ботов. Мы не уважаем людей, пытающихся подняться за счет сторонних программ.

 

Нужно только подходить по требованиям и быть уверенным в себе. Хм… давайте обсудим этот момент более подробно…

 

Да, это правда, чтобы вступить в наш клан вам нужно заполнять анкету. Вы просто вступаете и проходите испытательный срок в одну неделю. Если вы тупы, неадекватны, то вас естественно отсеют. Останутся только лучшие. Это естественный отбор дамы и господа!

 

Требования к вступающим:

 

> Адекватность

 

> Ответственность

 

> Преданность

 

> Общительность (Флуд не обязателен)

 

> Умение уживаться в коллективом.

 

Собственно всё, неправда ли не так уж и много требований?

 

Желающим вступить в семью – в ЛС Deeps,NoDaRu.

 

Желающим нас обидеть – на кладбище. С Уважением Кл Нодар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст 24

2. Александр

3. ГеройНаГероине

4. Достаточно опытный игрок(со стажем примерно 5 лет),в трудовой есть записи))))

5. Опыт игры в команде есть(в топ паке)

6. Скайп есть,по мере надобности возможно установить и другие проги для общения

7. Читами не пользуюсь и пользоваться ими это не уважать себя,гораздо интереснее добиваться своими силами

8. Онлайн это время после работы,если по МСК то 22.00-2.00,но прайм так же может варьироваться большую сторону

9. В клане уже был давненько,но мб кто то помнит клан Renegade,в связи с открытием достойного сервера,смотря по постам решил что этот клан будет тоже достойным,адекватным и приятным в общении.

10. Классы это БП и СХ

Доброе время суток Александар!на 1стронице скайп Deeps(dragusпо обшяйся с ним.я пока в отезде завтра познакомимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 24

2. Фаррух

3. MuslimFM

4. Почти ежедневно с 9:00 до 14:00 (если нет серьезной работы могу быть в игре) и после обеда тоже самое до 20.30 вечера а потом перерыв на ужин и немножко дел и опять же могу сесть за игру до 2.00 по МСК

5. Не играл в Ру серверах по этому опыт не большой но Я это исправляю =)

6. Как выше указал R45 "Вижу перспективный, развивающийся, дружелюбный, адекватный, не сильно задротящий клан))" и плюс судя по 1ому сообщению единственный клан который хорошо относиться к Новичкам!(пока, что других таких кланов Я не встречал)

7. Есть небольшой (а по Вашим меркам можно сказать Маленький) опыт за Спойлера и Паладина (Паладин больше понравился =) ) а так могу за любого поиграть главное направить в правильное Русло и все =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...