Перейти к публикации
NoDaRu

Набор в клан FallenangelS открыт!

Рекомендованные сообщения

МДАААААА.... ВЫ ТУТ ЕЩЕ И ПИСЬ ШИФТУЕТЕ:eek::eek::eek:

куда я попала????:oops: реально одни педики:ninja:

 

Нужно чтоб ты срочно шифтанула свои.... вещи.. Чтоб репутация клана не упала.. Тогда норм будет.... Толко давай быстренько быстренько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДАААААА.... ВЫ ТУТ ЕЩЕ И ПИСЬ ШИФТУЕТЕ:eek::eek::eek:

куда я попала????:oops: реально одни педики:ninja:

 

 

Где ты тут педиков нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

1. Ваш реальный возраст-----16 июля мне исполнилось 19 лет

2. Ваше реальное имя-----Сергей

3. Ваш игровой никнейм------обычно у меня разные ники,но на аверии будет ник (Бутмин)

4. Сколько часов (по Московскому времени) вы проводите в игре ежедневно----примерно начинается онлайн с 6 и могу сидеть до часу(это если твердый онлайн),а так могу и подольше...

5. В каких кланах были до подачи заявки в наш клан и почему ушли----всегда был в клане AviatoR,но совсем недавно,все забили на него и разошлись(печально :С )....играли обычно в этом клане на сервере мистворлд,лост-ворлд(аврора),ну и елегия х25....

6. Почему хотите именно в наш клан----понравилось ваше описание,ну и конечно адекватность людей как вы говорите)

7. Класс, которым вы играете лучше и чаще всего----на самом деле я могу средне играть почти за все классы(КРОМЕ БП),но очень нравится Dark Avenger и ШК....Одним из них планирую начать игру на этом сервере....спасибо что удилили мне внимание...надеюсь я вам подойду....:)а ....да.....еще планирую сделать второго чара....Коня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))

1. Ваш реальный возраст-----16 июля мне исполнилось 19 лет

2. Ваше реальное имя-----Сергей

3. Ваш игровой никнейм------обычно у меня разные ники,но на аверии будет ник (Бутмин)

4. Сколько часов (по Московскому времени) вы проводите в игре ежедневно----примерно начинается онлайн с 6 и могу сидеть до часу(это если твердый онлайн),а так могу и подольше...

5. В каких кланах были до подачи заявки в наш клан и почему ушли----всегда был в клане AviatoR,но совсем недавно,все забили на него и разошлись(печально :С )....играли обычно в этом клане на сервере мистворлд,лост-ворлд(аврора),ну и елегия х25....

6. Почему хотите именно в наш клан----понравилось ваше описание,ну и конечно адекватность людей как вы говорите)

7. Класс, которым вы играете лучше и чаще всего----на самом деле я могу средне играть почти за все классы(КРОМЕ БП),но очень нравится Dark Avenger и ШК....Одним из них планирую начать игру на этом сервере....спасибо что удилили мне внимание...надеюсь я вам подойду....:)а ....да.....еще планирую сделать второго чара....Коня)

 

 

привет,жду тебя в скайпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...