Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kv1nT

Немного приятностей для дагеров By Kv1nT

Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?

    • 1) Дагеры сила, уничтожающее всё на своё пути.
      25
    • 2) Танки, будучи пушечным мясом, могут убивать любых дагеров, не заморачиваясь на его урон.
      24
    • 3) Маги, непревзойдённые мыслители, которые могут снести любого дагера с пары плюх.
      35
    • 4) Я вообще спойлер или сижу на крафте в гиране на попе, или продаю вкусные вещи.
      15
    • 5) Я не играю в Ла2
      14


Рекомендованные сообщения

Такс, кстати заранее для тех, кто не знает мой опыт игры ) Переиграл за 7 лет на многих классах. Тот единственный уравнитель из всех классов - это дагеры.

Люблю играть за Дагера и Ghost Sentinel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не важно за какой вы класс играете, главное иметь руки не из жопы, тогда и будите нагибать любым классом хоть дагером, магом, танком и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём заключается приятность для дагеров, читай выше, я уже описал это )

будь реалистом

спина не работает, бок тоже (бэки и бонусы от дес виспера срабатывают по рандрму и не часто)

п деф у магов через пару недель 1800+ и еще добавь сюда резист к криту

дагер сильно бустится только эпиком - маги, глады, луки получают больше профита от ОЕ, дагер атаку за счет ОЕ не поднимет

в масс замесе дагера вообще не нужны, от них нету толку, только место в паке занимают

в соло серьезного противника тоже не уделаешь

 

так что тащите, пока остальные не пробустились, потом только тх за счет миража от рефлекта будут неприятны

Такс, кстати заранее для тех, кто не знает мой опыт игры ) Переиграл за 7 лет на многих классах. Тот единственный уравнитель из всех классов - это дагеры.

10 лет, карл

и чё, теперь мои слова для тебя должны стать истиной в последней инстанции?

 

п.с. и тут дофига стариков ла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не важно за какой вы класс играете, главное иметь руки не из жопы, тогда и будите нагибать любым классом хоть дагером, магом, танком и т.д

Ну особо руки и не нужны, что бы тыкать по кнопкам двух скилов у танка к примеру и глада )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь реалистом

спина не работает, бок тоже (бэки и бонусы от дес виспера срабатывают по рандрму и не часто)

п деф у магов через пару недель 1800+ и еще добавь сюда резист к криту

дагер сильно бустится только эпиком - маги, глады, луки получают больше профита от ОЕ, дагер атаку за счет ОЕ не поднимет

в масс замесе дагера вообще не нужны, от них нету толку, только место в паке занимают

в соло серьезного противника тоже не уделаешь

 

так что тащите, пока остальные не пробустились, потом только тх за счет миража от рефлекта будут неприятны

 

10 лет, карл

и чё, теперь мои слова для тебя должны стать истиной в последней инстанции?

 

п.с. и тут дофига стариков ла2

Я понимаю, что тебя задело то, что дагеры считаются в ла2 самым страшным классом из покон веков. Суть в уточнении игры в ла2 в том, что за это время была возможность все классы перепробовать ) и по долгу, такие дела :D И насколько я понимаю ты вообще не играл на дагерах? Написанное описание тобою дагера, хотя бы по одному фактору, что ты говоришь, что дагеры не нужны в замесах, полный абсурд и доказывает твою неопытность игры за величайшего класса в сложном замесе, ибо первая цель дагера как и лучника !!!! ХИЛЕРЫ!!!! Сказать, что дагер не нужен в замесах, это сказать, что танк не нужен на эпиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что тебя задело то, что дагеры считаются в ла2 самым страшным классом из покон веков. Суть в уточнении игры в ла2 в том, что за это время была возможность все классы перепробовать ) и по долгу, такие дела :D

я тебе пишу как есть

мне все равно кем ты считаешь дагера в ЛА2, на лоу рейтах соглашусь, на других мид и хай сервах - зависит от настроек серва

на аверии дагеры тащат только на старте, потом глатают

почему? - смотри выше

 

будет несколько дагеров, которые смогут и тут давать жару, но остальные... глоть, глоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе пишу как есть

мне все равно кем ты считаешь дагера в ЛА2, на лоу рейтах соглашусь, на других мид и хай сервах - зависит от настроек серва

на аверии дагеры тащат только на старте, потом глатают

почему? - смотри выше

 

будет несколько дагеров, которые смогут и тут давать жару, но остальные... глоть, глоть

Я не видел обоснованных и реальных ответов почему они не тащат) Прирост к п.дефу магам ничего не даст и т.п.) Я беру общее кол-во и дагеров и магов и физов и всех классов, отсюда мои решения ) Конечно будет у каждого класса от 5 до 10 хороших и ровных игроков, остальные так, любители, новички и потовыделители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел обоснованных и реальных ответов почему они не тащат) Прирост к п.дефу магам ничего не даст и т.п.) Я беру общее кол-во и дагеров и магов и физов и всех классов, отсюда мои решения ) Конечно будет у каждого класса от 5 до 10 хороших и ровных игроков, остальные так, любители, новички и потовыделители.

как горох об стену...

вчитайся - п деф, высокий п деф без ое - просто нормальный баф + плащик, резист к критам, отсутствие нормальной спины - даже бэком ты не часто будешь нормально пробивать, как тут фокусы (селфы 3профные, которые какрас таки расчитанные на наличие спины) работают вообще не понять, отсутствие возможности усиления урона за счет ОЕ пухи, сильная нужда в эпик кольцах для буста

все это вместе делает из дагера просто тело на более поздних этапах игры (не на поздних, а просто - пройдет время со старта, и дагеры останутся такими же, а остальные уйдут вперед)

 

это не первый сервер аверии на котором я играю, видел только 1 дагера, который с 1 абилы мог почти в фул ушатать, остальные 1-2к урона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю у автора было с десяток удачных пвп на старте с пацанами в неатребученых сетах на альт+б бафе и он подумал, что аверия это идеальный сервер для дагов) Ну пусть топит за дага, не рачаровывайте его) Через пару недель когда на каждом бомже будет атрибученый сет и висеть кк или чоп, а то и оба сразу, гонору поубавится)

 

P.S. Если игра за того же дагера в кайф, то играй на здоровье, игра должна приносить удовольствие, на каждого дагера даже через месяц найдется с десяток кривых раков, севших на мага чтоб нагыбать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю у автора было с десяток удачных пвп на старте с пацанами в неатребученых сетах на альт+б бафе и он подумал, что аверия это идеальный сервер для дагов) Ну пусть топит за дага, не рачаровывайте его) Через пару недель когда на каждом бомже будет атрибученый сет и висеть кк или чоп, а то и оба сразу, гонору поубавится)

 

P.S. Если игра за того же дагера в кайф, то играй на здоровье, игра должна приносить удовольствие, на каждого дагера даже через месяц найдется с десяток кривых раков, севших на мага чтоб нагыбать)

Тогда до встречи через месяц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как горох об стену...

вчитайся - п деф, высокий п деф без ое - просто нормальный баф + плащик, резист к критам, отсутствие нормальной спины - даже бэком ты не часто будешь нормально пробивать, как тут фокусы (селфы 3профные, которые какрас таки расчитанные на наличие спины) работают вообще не понять, отсутствие возможности усиления урона за счет ОЕ пухи, сильная нужда в эпик кольцах для буста

все это вместе делает из дагера просто тело на более поздних этапах игры (не на поздних, а просто - пройдет время со старта, и дагеры останутся такими же, а остальные уйдут вперед)

 

это не первый сервер аверии на котором я играю, видел только 1 дагера, который с 1 абилы мог почти в фул ушатать, остальные 1-2к урона...

))) Не играл на дагерах, да? Ну никакого опыта вообще на этом классе. Переписать, что писали ребята выше, я тоже впринципе могу, но и я понимаю, что они писали это от желания навредить кому то ))) А точнее навредить самому себе, своей неопытностью игры в ла2) Я тебя уже услышал, после того, как ты сказал, что самые не нужные в замесах это дагеры, после этих слов я тебя прекрасно понял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще играю за АВ, так что твой сарказм не уместен)

Понятно, ну если ты слабый дагер, кто ж виноват, что тебя убивает каждый бомже маг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Не играл на дагерах, да? Ну никакого опыта вообще на этом классе. Переписать, что писали ребята выше, я тоже впринципе могу, но и я понимаю, что они писали это от желания навредить кому то ))) А точнее навредить самому себе, своей неопытностью игры в ла2) Я тебя уже услышал, после того, как ты сказал, что самые не нужные в замесах это дагеры, после этих слов я тебя прекрасно понял :D

играл и тут играл, но все слова про опыт, что твои, что мои останутся лишь словами, можешь сколько угодно говорить про свой опыт, у меня его не меньше

отталкиваемся от фактов

1) п дефа тут у магов больше чем на птс сервере (~30%)

2) спина работает криво

3) ОЕ может поднять живучесть дагера, но не его урон, а тут пвп серв и ОЕ будет достаточно

 

по поводу дагеров и масс замесов... скажи - кто бесполезнее дагера в масс замесе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверия не отличается ничем от других ровных серверов ХФ, т.е. получается ты мало знаешь о Аверии. А так же получается твои сомнения в дагерах, дают понять, что ты мало знаешь о дагерах на ХФ )

слишком много слова "даггер" в теме про дагера. Я на Аверии давно играю)) и ножами в т.ч. играл. Живи в своем мирке с розовыми даггерами,по факту все знают,что даггеры на дне после месяца игры на новом сервере))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...