Перейти к публикации
Kv1nT

Немного приятностей для дагеров By Kv1nT

Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?

    • 1) Дагеры сила, уничтожающее всё на своё пути.
      25
    • 2) Танки, будучи пушечным мясом, могут убивать любых дагеров, не заморачиваясь на его урон.
      24
    • 3) Маги, непревзойдённые мыслители, которые могут снести любого дагера с пары плюх.
      35
    • 4) Я вообще спойлер или сижу на крафте в гиране на попе, или продаю вкусные вещи.
      15
    • 5) Я не играю в Ла2
      14


Рекомендованные сообщения

[ATTACH]84799[/ATTACH] [ATTACH]84801[/ATTACH] [ATTACH]84802[/ATTACH]

Я конечно понимаю магов, типо, у меня крутая пушка, у меня крутой шмот, а значит я Бох, значит я всех убью и до меня никто не сможет дойти. Как бы магам объяснить, что если ты видишь Дагерщика, беги, не можешь убежать, делай БСОЕ ) :D Ну или дерись в надежде на то, что у него ну очень плохая бижа ))) Не зазнавайтесь ребятки, играющие на ватке) Ну с парнями в робе понятно всё, раз плюшка, два плюшка ( на крайний случай 3 плюшка ) и нет парня в робе. Уф, а как же танки? Глады? и т.п. жирненькие дядьки в Тяж Сетах, с вами конечно приходится потеть, но а вам то? Танк? - догонишь меня? А ты Глад? - попадёшь скилом каким-нибудь разок? Тут конечно ничего не поделать, но вы реально какие-то плохие для дагеров. Ну да ладно, для танков значит нужно много цп и хп банок, пусть бой продлится вечность, ну с гладами немножко быстрее, но без банок никуда прям. Зелёные большие персонажи, помним таких? За них же тоже кто-то играет? Играет же? Да? Ударил, ударил, ударил, а он ещё сильнее стал, что ж делать? Ну эт долго не длится, правда же? Бессмертие никто не заказывал же для них? По мне самые лёгкие физы из всех классов. Хочешь стать задебафанным до костей дагерщиком? Подойди к оверу или варку) Они в этом помогут, но как и говорится, роба, есть роба, пиф-паф и нет зелёного кастовальщика разной ерунды )

Дак что решили? Кто же всё-таки сильнее? Расчёт времени на убийство дагерщика того или иного дядьки:

Будем же и мы реалистами тоже дагеры.

1) Лайт Броня ( 50% на 50% ) длится бой около 1 мин.

2) Маг Броня ( 70% в сторону дагерщика и 30% в сторону мага ) бой длится около 10 сек.

3) Тяж Броня ( 20% в сторону дагерщика - к сожалению, 80% в сторону классов, для которых особо голова не нужна в пвп ) Бой длится от 1 мин. до 5 мин.

Ну ну первые три недели можешь понагибать робу, потом будет все наоборот, ты заплачишь, скажешь сервер уг я не могу убить мага и свалишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну первые три недели можешь понагибать робу, потом будет все наоборот, ты заплачишь, скажешь сервер уг я не могу убить мага и свалишь

Я уже это видел где-то, мне какие то бомжики писали, тут очередной покатил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже это видел где-то, мне какие то бомжики писали, тут очередной покатил )

Зачем ты подкатил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно тс - тролль.

Если бы. ТС просто..как бы это по мягче сказать.. нездоровый человек) то что он тут молотит - все на полном серьезе. Посмотри вот сюда http://forum.averia.ws/threads/%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D1%8555.129639/#post-1782808 он собрался оспаривать других рядовых членов проекта как и он сам)) так и хочется в лицо сказать "да кто ты вообще такой?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механика игры? Объясни мне механику игры, давай, объясни всем дагерам механику игры, раз дагеры не оч, давай о Учител, мне ждать? Я умру от старости? О создатель этого сервера

Мне жаль тебя расстраивать, но дагеры тут мусор спустя 1.5-2 месяца после старта. И нет смысла доказывать, спустя это время все поймешь сам, таков сервер сделанный девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль тебя расстраивать, но дагеры тут мусор спустя 1.5-2 месяца после старта. И нет смысла доказывать, спустя это время все поймешь сам, таков сервер сделанный девушками

Играл раньше на х55 Аверии, было вроде как всё норм, всё устраивало, эта фришка на первый взгляд норм, поэтому на сей момент мнения расходятся ) Поэтому время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы. ТС просто..как бы это по мягче сказать.. нездоровый человек) то что он тут молотит - все на полном серьезе. Посмотри вот сюда http://forum.averia.ws/threads/Набор-модераторов-игрового-чата-х55.129639/#post-1782808 он собрался оспаривать других рядовых членов проекта как и он сам)) так и хочется в лицо сказать "да кто ты вообще такой?"

Тебе не надоело плакать?)) Прекрати, сгущёнки попей и почувствуй силушку богатырскую на паладине :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы. ТС просто..как бы это по мягче сказать.. нездоровый человек) то что он тут молотит - все на полном серьезе. Посмотри вот сюда http://forum.averia.ws/threads/Набор-модераторов-игрового-чата-х55.129639/#post-1782808 он собрался оспаривать других рядовых членов проекта как и он сам)) так и хочется в лицо сказать "да кто ты вообще такой?"

В личку админу пожалуйся на меня, только успокойся, во все возможные темки напиши на меня жалобу, главное, что бы ты был спокоен, как никогда ранее ) :thumbsup: Пожалуйся на то, что я дагеров назвал чем то непревзойдённым, а тебе это не понравилось и очень сильно задело :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы. ТС просто..как бы это по мягче сказать.. нездоровый человек) то что он тут молотит - все на полном серьезе. Посмотри вот сюда http://forum.averia.ws/threads/Набор-модераторов-игрового-чата-х55.129639/#post-1782808 он собрался оспаривать других рядовых членов проекта как и он сам)) так и хочется в лицо сказать "да кто ты вообще такой?"

В том то и дело что хорошего тролля тяжело отличить от душевно больного. Поведение может быть одинаковым единственное отличие что у первого все действия спланированы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку админу пожалуйся на меня, только успокойся, во все возможные темки напиши на меня жалобу, главное, что бы ты был спокоен, как никогда ранее ) :thumbsup: Пожалуйся на то, что я дагеров назвал чем то непревзойдённым, а тебе это не понравилось и очень сильно задело :D

так давай мувик где ты такой в морае под миражем раскладываешь пачку магов в дк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так давай мувик где ты такой в морае под миражем раскладываешь пачку магов в дк.

Столько за день насмотрелся шуток минуток, что прям уж как то приелось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...