Перейти к публикации
Kv1nT

Немного приятностей для дагеров By Kv1nT

Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?

    • 1) Дагеры сила, уничтожающее всё на своё пути.
      25
    • 2) Танки, будучи пушечным мясом, могут убивать любых дагеров, не заморачиваясь на его урон.
      24
    • 3) Маги, непревзойдённые мыслители, которые могут снести любого дагера с пары плюх.
      35
    • 4) Я вообще спойлер или сижу на крафте в гиране на попе, или продаю вкусные вещи.
      15
    • 5) Я не играю в Ла2
      14


Рекомендованные сообщения

В том то и дело что хорошего тролля тяжело отличить от душевно больного. Поведение может быть одинаковым единственное отличие что у первого все действия спланированы.

нет, хорошего троля ты никогда не спутаешь с глупым человеком

потому что вся суть хорошего тролинга в его осознании - цель должна понимать что её тролят и над ней прикалываются, НО при этом не иметь возможности это прекратить или ответить

 

а тут ТС просто дурочка играет (надеюсь что играет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько за день насмотрелся шуток минуток, что прям уж как то приелось )

Воу воу, я серьезно про пруфы. Ты говоришь что дагеры сила, так давай мувики где ты убиваешь хоть кого-то, шутка про дк к тому что надо же равных противников убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, хорошего троля ты никогда не спутаешь с глупым человеком

потому что вся суть хорошего тролинга в его осознании - цель должна понимать что её тролят и над ней прикалываются, НО при этом не иметь возможности это прекратить или ответить

Цель как раз таки не должна понимать что её троллят иначе уйдет, ты что?

Кроме того глупый и душевно большой вещи абсолюьно разные. В истории довольно много гениальных психов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу воу, я серьезно про пруфы. Ты говоришь что дагеры сила, так давай мувики где ты убиваешь хоть кого-то, шутка про дк к тому что надо же равных противников убивать.

воу, воу, ты даже не понял о чём я тебе написал, давай по буквам. Г О В О Р Ю - первое слово, М Е Н Я - второе, видишь? пока два слова, Т О Ш Н И Т - третье слово, 3 - цифра есть такая, идёт после 1 и 2, потом 3, О Т Д Е Т С К И Х Ш У Т О К - досчитаешь сколько тут сам?:thumbsup: дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, хорошего троля ты никогда не спутаешь с глупым человеком

потому что вся суть хорошего тролинга в его осознании - цель должна понимать что её тролят и над ней прикалываются, НО при этом не иметь возможности это прекратить или ответить

 

а тут ТС просто дурочка играет (надеюсь что играет)

Опять ты? Всё Молочко выпил? Покушай баранку и сходи погуляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу, воу, ты даже не понял о чём я тебе написал, давай по буквам. Г О В О Р Ю - первое слово, М Е Н Я - второе, видишь? пока два слова, Т О Ш Н И Т - третье слово, 3 - цифра есть такая, идёт после 1 и 2, потом 3, О Т Д Е Т С К И Х Ш У Т О К - досчитаешь сколько тут сам?:thumbsup: дерзай

Так, дружок, вижу мы друг друга не поняли :-) Давай начнем сначала. ;)

Ты говорил что дагера сильный класс и что тебе нравится, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дружок, вижу мы друг друга не поняли :-) Давай начнем сначала. ;)

Ты говорил что дагера сильный класс и что тебе нравится?

Дружок? Странно, я тебя впервые вижу, оооочень странно. Ну раз для тебя я друг, то впринципе для меня ты очередной мегаопупенный троль коем себя считаешь? Всё что ты дальше напишешь, спросишь, уточнишь или ещё какую то подобную ахинею напишешь, которую писали мне ранее ) Ты увидишь все ответы и пояснения выше, читай, поэма там долгая, вечерком вот и займёшься, чаёк сделай, печенку возьми и почитай, читать хорошо, знай это )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок? Странно, я тебя впервые вижу, оооочень странно. Ну раз для тебя я друг, то впринципе для меня ты очередной мегаопупенный троль коем себя считаешь? Всё что ты дальше напишешь, спросишь, уточнишь или ещё какую то подобную ахинею напишешь, которую писали мне ранее ) Ты увидишь все ответы и пояснения выше, читай, поэма там долгая, вечерком вот и займёшься, чаёк сделай, печенку возьми и почитай, читать хорошо, знай это )

на этих 9 страницах есть мувики подтверждающие твои слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этих 9 страницах есть мувики подтверждающие твои слова?

На этих 9 страницах, есть то, что ты захочешь узнать о дагерах ) и прямые направления где искать нужную тебе информацию) Дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этих 9 страницах, есть то, что ты захочешь узнать о дагерах ) и прямые направления где искать нужную тебе информацию) Дерзай

Прости, но мне не особо хочется читать все 9 страниц. Я сам играл на аверии за дагера в том числе, не то что бы я такой скилловой но тем не менее, мне интересно было бы посмотреть как ты рвешь аверийцев за твоего любимого ножа. Не, ну ты же говоришь что дагерщики хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный? Для персонажей подобных гладам или тирам, он вечный, он самый вечный, он просто бесконечный, пока ты будешь думать, когда же он закончится, бэк бэк бэк и нет глада, ну или подобный класс )

мда, твоей ебанутости нет края

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но мне не особо хочется читать все 9 страниц. Я сам играл на аверии за дагера в том числе, не то что бы я такой скилловой но тем не менее, мне интересно было бы посмотреть как ты рвешь аверийцев за твоего любимого ножа. Не, ну ты же говоришь что дагерщики хороши.

Не отвлекайся, найдёшь всё, что хочешь на 9-ти страницах, ищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвлекайся, найдёшь всё, что хочешь на 9-ти страницах, ищи

Так давай линк, зачем мне попусту тратить время? Ты же лучше знаешь где находится твой мув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давай линк, зачем мне попусту тратить время? Ты же лучше знаешь где находится твой мув.

Зачем мне попусту терять время, что бы тебе искать линк? Чекай 10 стр. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне попусту терять время, что бы тебе искать линк? Чекай 10 стр. )

Ну ты же лучше знаешь где что находится не так ли? :-)

Обращусь к остальной аудитории кто участвовал в забеге на 10 страниц, подскажите господин ТС выкладывал мувики в которых хоть кого-то убивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...