Перейти к публикации
Kv1nT

Немного приятностей для дагеров By Kv1nT

Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?

    • 1) Дагеры сила, уничтожающее всё на своё пути.
      25
    • 2) Танки, будучи пушечным мясом, могут убивать любых дагеров, не заморачиваясь на его урон.
      24
    • 3) Маги, непревзойдённые мыслители, которые могут снести любого дагера с пары плюх.
      35
    • 4) Я вообще спойлер или сижу на крафте в гиране на попе, или продаю вкусные вещи.
      15
    • 5) Я не играю в Ла2
      14


Рекомендованные сообщения

Ну особо руки и не нужны, что бы тыкать по кнопкам двух скилов у танка к примеру и глада )

у глада 2 скилла? wat? у пала 2 скилла? шта?)) уж кто кто,но ты по ходу кроме ножа ни на ком не играл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл и тут играл, но все слова про опыт, что твои, что мои останутся лишь словами, можешь сколько угодно говорить про свой опыт, у меня его не меньше

отталкиваемся от фактов

1) п дефа тут у магов больше чем на птс сервере (~30%)

2) спина работает криво

3) ОЕ может поднять живучесть дагера, но не его урон, а тут пвп серв и ОЕ будет достаточно

 

по поводу дагеров и масс замесов... скажи - кто бесполезнее дагера в масс замесе?

Эмм, бесполезнее дагера? Я тебе скажу так, полезнее дагера только один, и это Бишоп, а так как бишоп самый важный в пати, а цель которую быстрее всего без разборок убивает дагер это бишоп. а бишоп как я уже сказал, самый важный персонаж в пачке ) делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у глада 2 скилла? wat? у пала 2 скилла? шта?)) уж кто кто,но ты по ходу кроме ножа ни на ком не играл))

я только и вижу вот эти бредни про, пройдёт две недели или месяц, дагеры упадут, а все остальные классы подымятся, либо ты хочешь сказать, что Аверия кривая фришка, либо ты и вправду плохо знаешь ХФ, если для тебя Аверия Кривая ХФ. И на сколько я понимаю ты играешь в ла2 менее 1 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только и вижу вот эти бредни про, пройдёт две недели или месяц, дагеры упадут, а все остальные классы подымятся, либо ты хочешь сказать, что Аверия кривая фришка, либо ты и вправду плохо знаешь ХФ, если для тебя Аверия Кривая ХФ

тебе человек выше написал разницу между птс и ява. Если бы я был недоволен,я бы тут наверное не играл)) Если ты и правда такой крутой,покажи себя в действии)) давай мувики,давай оли на новом х55..мы ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе человек выше написал разницу между птс и ява. Если бы я был недоволен,я бы тут наверное не играл)) Если ты и правда такой крутой,покажи себя в действии)) давай мувики,давай оли на новом х55..мы ждем!

Ну что ж ты так, плохо читаешь? Как и 90% написавших в этой теме пользователей форума. Я не говорю о себе, я говорю о классе дагер в целом, я конечно понимаю, что зацепил этой темой все остальные классы, и неопытных мальчиков, играющих в линейку, взять к примеру тебя, но не читать то, что пишет автор, а нести ахинею, говоря что то подобное, что Дагеры стоят на месте, а Маги типа апаются, то я впринципе тебя так же понял, как и парня, который написал, что Дагеры бесполезны в замесе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создатель поста , ты бы лучше грамотно писать бы научился , особенно как ты написал слово "Бох" а не "Бог"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ты так, плохо читаешь? Как и 90% написавших в этой теме пользователей форума. Я не говорю о себе, я говорю о классе дагер в целом, я конечно понимаю, что зацепил этой темой все остальные классы, и неопытных мальчиков, играющих в линейку, взять к примеру тебя, но не читать то, что пишет автор, а нести ахинею, говоря что то подобное, что Дагеры стоят на месте, а Маги типа апаются, то я впринципе тебя так же понял, как и парня, который написал, что Дагеры бесполезны в замесе )

Ты никого и ни за что не зацепил)) успокойся. Но пытаешься это делать..Таких людей тут было очень много,они приходят и уходят,ты не исключение))мы уже привыкли,нас этим не возьмешь)) и да,я с этим парнем по поводу замесов согласен. Я бы посмотрел на твое лицо,когда с 2 кольцами ты в биша всажаешь в спину 1.7-3к)) Я читаю,ты меня просто забавляешь,либо ты реально создал тему поржать,либо мне тебя жаль))

Давай лучше о тебе поговорим,я то ладно,старый,несу ахинею)) Ты бьешь себя кулаком в грудь,кричишь,мол,какие даггеры опопоп,вы г*вно,все ваши классы йухня. А что ты хотел?)) конечно все будут реагировать,ты же тем же самым сейчас занят. Опять же,ты словами никого не переубедишь)) все играли,играют и видят картину. Если тебе что то не нравится,это твое право и твои проблемы. Вариант я тебе предложил - докажи что все ошибаются,покажи насколько крутым может быть нож Аверии)) если нет,наш диалог подошел к концу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никого и ни за что не зацепил)) успокойся. Но пытаешься это делать..Таких людей тут было очень много,они приходят и уходят,ты не исключение))мы уже привыкли,нас этим не возьмешь)) и да,я с этим парнем по поводу замесов согласен. Я бы посмотрел на твое лицо,когда с 2 кольцами ты в биша всажаешь в спину 1.7-3к)) Я читаю,ты меня просто забавляешь,либо ты реально создал тему поржать,либо мне тебя жаль))

Давай лучше о тебе поговорим,я то ладно,старый,несу ахинею)) Ты бьешь себя кулаком в грудь,кричишь,мол,какие даггеры опопоп,вы г*вно,все ваши классы йухня. А что ты хотел?)) конечно все будут реагировать,ты же тем же самым сейчас занят. Опять же,ты словами никого не переубедишь)) все играли,играют и видят картину. Если тебе что то не нравится,это твое право и твои проблемы. Вариант я тебе предложил - докажи что все ошибаются,покажи насколько крутым может быть нож Аверии)) если нет,наш диалог подошел к концу.

Человек, который начал кидаться, чуваками и подобной ерундойЮ пишет мне успокойся, я не потею, что бы писать поэмы в ответах, как некоторые, поэтому псс парень, успокойся, не потей больше, я понимаю, что ты не оч играешь, можешь не потеть в ответах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, который начал кидаться, чуваками и подобной ерундойЮ пишет мне успокойся, я не потею, что бы писать поэмы в ответах, как некоторые, поэтому псс парень, успокойся, не потей больше, я понимаю, что ты не оч играешь, можешь не потеть в ответах :D

Как я уже сказал,нас этим не возьмешь)) ты очередной балабол форумный.Адью.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создатель поста , ты бы лучше грамотно писать бы научился , особенно как ты написал слово "Бох" а не "Бог"

Эмм, внимательный мой читатель, ты бы лучше понял, что в моём тексте ни одной ошибки, а слово Бох, было написано специально, что бы подчеркнуть как себя чувствует игрок на маге. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже сказал,нас этим не возьмешь)) ты очередной балабол форумный.Адью.;)

В прочем как и ты очередной агрессивный читатель темы, пытающийся выделить свой класс ) Эта тема и была создана, что бы скоротать время, общаясь вот с такими неопытными игроками в ла2, пытающимися необоснованно убедить создателя темы в том, что отдельно взятый класс, как к примеру ТХ, АВ или ПВ, а вместе взятое название им Дагерщики, есть наихудший выбор в игре. Не понимаешь ла2, не пиши тогда в темку, в которой человек написал, впрочем как и везде все знают, что дагеры это что то среднее между всеми магами и физами, ибо именно этот класс может изничтожить все другие. Но для тебя это слишком сложно, ты отыграл 1 год в ла2, играл на одном каком-нибудь убогом маге и поэтому ты напишешь, что я балабол и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прочем как и ты очередной агрессивный читатель темы, пытающийся выделить свой класс ) Эта тема и была создана, что бы скоротать время, общаясь вот с такими неопытными игроками в ла2, пытающимися необоснованно убедить создателя темы в том, что отдельно взятый класс, как к примеру ТХ, АВ или ПВ, а вместе взятое название им Дагерщики, есть наихудший выбор в игре. Не понимаешь ла2, не пиши тогда в темку, в которой человек написал, впрочем как и везде все знают, что дагеры это что то среднее между всеми магами и физами, ибо именно этот класс может изничтожить все другие. Но для тебя это слишком сложно, ты отыграл 1 год в ла2, играл на одном каком-нибудь убогом маге и поэтому ты напишешь, что я балабол и т.п.

что бы писать поэмы в ответах, как некоторые

Хватит мне забивать оповещения) Я тебе по-моему ясно дал понять,что не вижу ни смысла,ни интереса с тобой дальше обсуждать что-либо. Клацай на клаву дальше,без меня. Недоволен тем что тебе все отвечают? не создавай тему.

з/ы играю с 2007 и никогда на магах не играл. Это так,чтобы тебе потом было о чем задуматься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит мне забивать оповещения) Я тебе по-моему ясно дал понять,что не вижу ни смысла,ни интереса с тобой дальше обсуждать что-либо. Клацай на клаву дальше,без меня. Недоволен тем что тебе все отвечают? не создавай тему.

з/ы играю с 2007 и никогда на магах не играл. Это так,чтобы тебе потом было о чем задуматься)

Задуматься о том, что тебя каждый маг унижает? Доооо, я об этом задумался, впринципе о том, какой с тебя игрок, я уже давно задумался с первого сообщения :D такие то дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, бесполезнее дагера? Я тебе скажу так, полезнее дагера только один, и это Бишоп, а так как бишоп самый важный в пати, а цель которую быстрее всего без разборок убивает дагер это бишоп. а бишоп как я уже сказал, самый важный персонаж в пачке ) делай выводы

видно полное отсутствие всякого присутствия в масс замесах

и не забывай факты - выше п деф, меньше урона - это я тебе перевел, если не доходит, считай что на этом сервере по сравнению с другими у дагеров меньше урон, а у магов выше защита

ферштейн?

ты не убьешь биша быстрее мага, лука и тем более тира\дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...