Перейти к публикации
Kv1nT

Немного приятностей для дагеров By Kv1nT

Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?

    • 1) Дагеры сила, уничтожающее всё на своё пути.
      25
    • 2) Танки, будучи пушечным мясом, могут убивать любых дагеров, не заморачиваясь на его урон.
      24
    • 3) Маги, непревзойдённые мыслители, которые могут снести любого дагера с пары плюх.
      35
    • 4) Я вообще спойлер или сижу на крафте в гиране на попе, или продаю вкусные вещи.
      15
    • 5) Я не играю в Ла2
      14


Рекомендованные сообщения

ты отыграл 1 год в ла2, играл на одном каком-нибудь убогом маге

тебя каждый маг унижает?

Госпаде! лучше б ты клаву сломал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно полное отсутствие всякого присутствия в масс замесах

и не забывай факты - выше п деф, меньше урона - это я тебе перевел, если не доходит, считай что на этом сервере по сравнению с другими у дагеров меньше урон, а у магов выше защита

ферштейн?

ты не убьешь биша быстрее мага, лука и тем более тира\дестра

Мне вот даже интересно, мне и вправду с тобой дальше беседу нести? Маг убьёт биша быстрее, дестр убьёт биша быстрее, лучник убьёт биша быстрее, ты совсем прикалываешься? Вот давай на чистоту, ты серьёзно думаешь, что эти классы убьют в замесе биша быстрее? Вот только честно, потому что я не пойму, ты и вправду так думаешь, или ты просто прикалываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видно полное отсутствие всякого присутствия в масс замесах

и не забывай факты - выше п деф, меньше урона - это я тебе перевел, если не доходит, считай что на этом сервере по сравнению с другими у дагеров меньше урон, а у магов выше защита

ферштейн?

ты не убьешь биша быстрее мага, лука и тем более тира\дестра

Думаешь он знает?) я так понял он считает,что бэкстап игнорирует броню)) или не слышал о чопе-кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпаде! лучше б ты клаву сломал)

Я не бью по клаве, и у меня пот с лица не течёт на клаву, поэтому она у меня не ломается, логика у тебя збс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бью по клаве, и у меня пот с лица не течёт на клаву, поэтому она у меня не ломается, логика у тебя збс

Имелось ввиду,многоуважаемый,что ты несешь ахинею,как и в данном случае..и лучше б завязывал с этим. А не то, о чем ты подумал.

з\ы беседу не несут,а ведут. Нет,вру,в твоем случае именно несут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду,многоуважаемый,что ты несешь ахинею,как и в данном случае..и лучше б завязывал с этим. А не то, о чем ты подумал.

з\ы беседу не несут,а ведут.

Ахинею? хаха, парниш, ты мне говоришь, что КЛАСС в ЛА2 останавливается на месте, ДАГЕРЫ в развитии останавливаются на месте, ну я даж не знаю, какой тебе ещё привести в пример абсурда, написанный тобою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду,многоуважаемый,что ты несешь ахинею,как и в данном случае..и лучше б завязывал с этим. А не то, о чем ты подумал.

з\ы беседу не несут,а ведут. Нет,вру,в твоем случае именно несут)))

Подожди, т.е. ты хочешь сказать, что насчёт Логики я был 100% прав? Причём тут разбить клаву и нести ахинею? как же это взаимосвязано, хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай факты - выше п деф, меньше урона - это я тебе перевел, если не доходит, считай что на этом сервере по сравнению с другими у дагеров меньше урон, а у магов выше защита

ферштейн?

ты не убьешь биша быстрее мага, лука и тем более тира\дестра

Ахинею? хаха, парниш, ты мне говоришь, что КЛАСС в ЛА2 останавливается на месте, ДАГЕРЫ в развитии останавливаются на месте, ну я даж не знаю, какой тебе ещё привести в пример абсурда, написанный тобою

Ты можешь аргументированно возразить ему выше по этому поводу? что,как , почему? мне интересно. Не снимая свои розовые очки)) если тебе знакомо такое понятие как метафора,конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже заранее скажу спасибо вам, ибо только с такими ребятками можно провести время, особенно когда на работе и тебе нечем заняться, а только как спорить с ребятами, которые несут полную ересь, мне интересно, заранее скажу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Лайт Броня ( 50% на 50% ) длится бой около 1 мин.

2) Маг Броня ( 70% в сторону дагерщика и 30% в сторону мага ) бой длится около 10 сек.

3) Тяж Броня ( 20% в сторону дагерщика - к сожалению, 80% в сторону классов, для которых особо голова не нужна в пвп ) Бой длится от 1 мин. до 5 мин.

которые несут полную ересь

даладна? а откуда эти проценты? или что, все играют настолько одинаково,что ты выработал свою формулу?

вывод= ты начитался всяких гайдов с астериваса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь аргументированно возразить ему выше по этому поводу? что,как , почему? мне интересно. Не снимая свои розовые очки)) если тебе знакомо такое понятие как метафора,конечно.

Не, я не понимаю намёков школьника, пытающийся каким то образом завуалировать свой детский сарказм. Но этот сарказм и вправду только школьники применяют ) Без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже заранее скажу спасибо вам, ибо только с такими ребятками можно провести время, особенно когда на работе и тебе нечем заняться, а только как спорить с ребятами, которые несут полную ересь, мне интересно, заранее скажу :D

ты не споришь, ты не привел ни 1 довыда, кроме " у меня опыт, так было там где я играл" и не одного факта вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не понимаю намёков школьника, пытающийся каким то образом завуалировать свой детский сарказм. Но этот сарказм и вправду только школьники применяют ) Без обид

Какие обиды? я боюсь представить кем ты работаешь)) Ну да ладно,это и не важно. Клоуны бывают и в душе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...