Перейти к публикации
Kv1nT

Немного приятностей для дагеров By Kv1nT

Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?

    • 1) Дагеры сила, уничтожающее всё на своё пути.
      25
    • 2) Танки, будучи пушечным мясом, могут убивать любых дагеров, не заморачиваясь на его урон.
      24
    • 3) Маги, непревзойдённые мыслители, которые могут снести любого дагера с пары плюх.
      35
    • 4) Я вообще спойлер или сижу на крафте в гиране на попе, или продаю вкусные вещи.
      15
    • 5) Я не играю в Ла2
      14


Рекомендованные сообщения

даладна? а откуда эти проценты? или что, все играют настолько одинаково,что ты выработал свою формулу?

вывод= ты начитался всяких гайдов с астериваса))

Как бы тебе объяснить, эти проценты взяты от игроков, которые ранее играли и продолжают играть на таком классе как к примеру взять ТХ, там написано чёрным по белому, что давайте будем реалистами, т.е. если ты не понял я по отношению к дагерам, я понимаю, что ты не понял русского написанного предложения, объясняю ) Дагеру сложно убить Физа в Тяж Арморе, Дагеру легко убить любого мага, даже подписал какой к кому процент относится, даже уточнил сколько примерно время боя будет проходить, и заканчивается оно из выигрыша одной из сторон, числа взяты из реальных пвп, реально ровных людей, играющих на дагерщике ) Можешь побегать на форумы, на сайты там разные, видюшечки на ютубе глянуть ) Убедиться в моих словах, но все кто понимают, что такое дагер, понимают и то, что дагер это Уравнитель всех классов :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие обиды? я боюсь представить кем ты работаешь)) Ну да ладно,это и не важно. Клоуны бывают и в душе)))

Мне реально смешно над тобой, человек, которого задела тема, про то, что дагеры тащат, который начал плакать, что его убивают маги и т.п., и продолжает получать унижения по всей видимости от всех классов в Ла2, пытается оправдаться ) Тут ты молодец, не теряешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не споришь, ты не привел ни 1 довыда, кроме " у меня опыт, так было там где я играл" и не одного факта вообще

Ты не ответил на вопрос ) Жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе объяснить, эти проценты взяты от игроков, которые ранее играли и продолжают играть на таком классе как к примеру взять ТХ, там написано чёрным по белому, что давайте будем реалистами, т.е. если ты не понял я по отношению к дагерам, я понимаю, что ты не понял русского написанного предложения, объясняю ) Дагеру сложно убить Физа в Тяж Арморе, Дагеру легко убить любого мага, даже подписал какой к кому процент относится, даже уточнил сколько примерно время боя будет проходить, и заканчивается оно из выигрыша одной из сторон, числа взяты из реальных пвп, реально ровных людей, играющих на дагерщике ) Можешь побегать на форумы, на сайты там разные, видюшечки на ютубе глянуть ) Убедиться в моих словах, но все кто понимают, что такое дагер, понимают и то, что дагер это Уравнитель всех классов :-)

ответь - ты играл на прошлом х50?

Ты не ответил на вопрос ) Жду

тебе ответели за меня, не вижу смысла повторять, но коль хочешь - это не мнение, это наблюдение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тебе объяснить, эти проценты взяты от игроков, которые ранее играли и продолжают играть на таком классе как к примеру взять ТХ, там написано чёрным по белому, что давайте будем реалистами, т.е. если ты не понял я по отношению к дагерам, я понимаю, что ты не понял русского написанного предложения, объясняю ) Дагеру сложно убить Физа в Тяж Арморе, Дагеру легко убить любого мага, даже подписал какой к кому процент относится, даже уточнил сколько примерно время боя будет проходить, и заканчивается оно из выигрыша одной из сторон, числа взяты из реальных пвп, реально ровных людей, играющих на дагерщике ) Можешь побегать на форумы, на сайты там разные, видюшечки на ютубе глянуть ) Убедиться в моих словах, но все кто понимают, что такое дагер, понимают и то, что дагер это Уравнитель всех классов :-)

 

зачем мне бегать по сайтиками и ютубикам? я же начну втирать такую же дичь как и ты. Лучше все выяснять на личном опыте,что я и сделал на прошлом пвп сервере на данном проекте.Я играл на ТХ,я все видел)) и все далеко от того что ты расписал. Поройся на форуме,тут куча тем по поводу ножей и узри! А тебе я могу лишь посоветовать меньше заниматься этим=

Можешь побегать на форумы, на сайты там разные, видюшечки на ютубе глянуть )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне бегать по сайтиками и ютубикам? я же начну втирать такую же дичь как и ты. Лучше все выяснять на личном опыте,что я и сделал на прошлом пвп сервере на данном проекте. А тебе я могу лишь посоветовать меньше заниматься этим=

Ну ты же ждёшь каких то доказательств, ты спросил откуда эти цифры, или ты даже не понимаешь, что несёшь? Божи, акстись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответь - ты играл на прошлом х50?

 

тебе ответели за меня, не вижу смысла повторять, но коль хочешь - это не мнение, это наблюдение

Он не играл,скорее всего,иначе бы не было этой темы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответь - ты играл на прошлом х50?

 

тебе ответели за меня, не вижу смысла повторять, но коль хочешь - это не мнение, это наблюдение

Что ответили за тебя? Ты вопрос перечитай, там как бы он только к тебе относится будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же ждёшь каких то доказательств, ты спросил откуда эти цифры, или ты даже не понимаешь, что несёшь? Божи, акстись :D

Я жду именно доказательств,а не "Вася пупкин из соседнего подъезда так сказал" это не доказательства. Сервера разные,где то ножи завышены,где то унижены. На примере Аверии покажи-докажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду именно доказательств,а не "Вася пупкин из соседнего подъезда так сказал" это не доказательства. Сервера разные,где то ножи завышены,где то унижены. На примере Аверии покажи-докажи.

Нет, я понял, что ты хочешь сказатЬ, что Аверия кривая, как бы тебе сказать, что аверия одна из ровных сервов, и здесь ничего не порезано лишнего, ничего не вырезано, не перекадировано, как бы тебе объяснить попонятней ) Давай так, скажи на каком ты языке понимаешь, я тебе напишу тогда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я понял, что ты хочешь сказатЬ, что Аверия кривая, как бы тебе сказать, что аверия одна из ровных сервов, и здесь ничего не порезано лишнего, ничего не вырезано, не перекадировано, как бы тебе объяснить попонятней ) Давай так, скажи на каком ты языке понимаешь, я тебе напишу тогда :D

Тебе русским языком написали,что там где ты играл ножи явно были "не в себе" (а может не они,а их хозяин) . Тебя бы заминусовать как "местных умников" )) типа мертвого или антараса. Ну да ладно,тебе предложили 1х1,вот сейчас мы и узнаем ху из ху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже неплохо)))

Ты в каждом ищешь себе подружку или дружка, или защитницу? Давай, покажи в чате каков твой характер, а то видать твои аргументы иссякли, цепляешься за каждого, кто пишет типо го 1х1, на открытии сервера, парень пишет го пвп 1х1, я конечно понимаю, что он может и кажется для себя не туповат, но на деле совсем другое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в каждом ищешь себе подружку или дружка, или защитницу? Давай, покажи в чате каков твой характер, а то видать твои аргументы иссякли, цепляешься за каждого, кто пишет типо го 1х1, на открытии сервера, парень пишет го пвп 1х1, я конечно понимаю, что он может и кажется для себя не туповат, но на деле совсем другое )

ну,если я тебе предложу пвп с паладином 1х1 ты же все равно начнешь бред нести)) так что я пас. И да,я ищу себе дружка и подруг,они видят то,что вижу я. Это ж забавно наблюдать как ты отбиваешься)))

На деле и ты совсем другое) писать можно что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...