Перейти к публикации
Kv1nT

Немного приятностей для дагеров By Kv1nT

Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Как же ты считаешь? Возьмут ли другие классы верх над дагерщиками?

    • 1) Дагеры сила, уничтожающее всё на своё пути.
      25
    • 2) Танки, будучи пушечным мясом, могут убивать любых дагеров, не заморачиваясь на его урон.
      24
    • 3) Маги, непревзойдённые мыслители, которые могут снести любого дагера с пары плюх.
      35
    • 4) Я вообще спойлер или сижу на крафте в гиране на попе, или продаю вкусные вещи.
      15
    • 5) Я не играю в Ла2
      14


Рекомендованные сообщения

80% отыгранных это хф

В общем не знаю тех комплексов серверов, я знаю, что такое ТХ на лоу рейтах и особенно на хрониках ГФ. Сам на офе отыграл за ЕЕшку и от даггеров бомбило. Ваншотили.

Я постараюсь доступно объяснить, что такое сервер аверия. Я понимаю, что тебе ТХ, как класс очень нравится и т.д., но на Аверии очень много нюансов, которые мешают ножам и по этой причине на хай бусте их крайне мало. Про ножепаки молчу. Дак вот.

1. На аверии очень странная геодата. Спины у персонажей нет. Бек может в лицо пройти и с таким же успехом сфейлиться в спину. Контроль отпадает.

2. На аверии очень жестокий кенсел от магов(по 4-5 бафов стабильно). Вокруг тебя спамят флешки и кенселят - через 2-3 кенсела можешь жать бсое/хайд. Иначе труп.

3. На данном этапе сервера дк/веспер не нобл/дестино и т.д. мб можно мага заваншотить, но это далеко не всегда выходит(см. пункт 1).

4. При бусте выше нобл венеры тем более +6 сеты дпс ТХ с 1-го 30-го бека максимум 2-3к. + прибавляем пункты 1 и 2. В итоге ты даже под КК и котом не дпсишь(снова см. пункт 1.)

Как-то так вот...ну не тащат ножи на Аверии, хоть ты тресни...агрись не агрись, бесполезно. Такой вот сервер. Хотя опять же как повезет с руками мага/геодатой...у ТХ свои приколюхи типа миража/прыжка/хайда и , если маг не умеет следить за этим - то становится легкой добычей. В ином случае у ТХ мало шансов. Про ПВ и АВ молчу.

Описал конкретно мага, ибо каждого слишком долго.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада,всякие там дестры,тиры,берсы курят и смотрят как нож нагибает мобов в пве!

Как ты думаешь, кто быстрее зелёного снесёт до лимитов? глад? или тир? или маг? Или всётаки дагер? В пве почти от всех классов есть толк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, кто быстрее зелёного снесёт до лимитов? глад? или тир? или маг? Или всётаки дагер? В пве почти от всех классов есть толк

Что мешает орку раздеться и быть слитым за пару секунд от любого дд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не знаю тех комплексов серверов, я знаю, что такое ТХ на лоу рейтах и особенно на хрониках ГФ. Сам на офе отыграл за ЕЕшку и от даггеров бомбило. Ваншотили.

Я постараюсь доступно объяснить, что такое сервер аверия. Я понимаю, что тебе ТХ как класс очень нравится и т.д., но на Аверии очень много нюансов, которые мешают ножам и по этой причине на хай бусте их крайне мало. Про ножепаки молчу. Дак вот.

1. На аверии очень странная геодата. Спины у персонажей нет. Бек может в лицо пройти и с таким же успехом сфейлиться в спину. Контроль отпадает.

2. На аверии очень жестокий кенсел от магов(по 4-5 бафов стабильно). Вокруг тебя спамят флешки и кенселят - через 2-3 кенсела можешь жать бсое/хайд. Иначе труп.

3. На данном этапе сервера дк/веспер не нобл/дестино и т.д. мб можно мага заваншотить, но это далеко не всегда выходит(см. пункт 1).

4. При бусте выше нобл венеры тем более +6 сеты дпс ТХ с 1-го 30-го бека максимум 2-3к. + прибавляем пункты 1 и 2. В итоге ты даже под КК и котом не дпсишь(снова см. пункт 1.)

Как-то так вот...ну не тащат ножи на Аверии, хоть ты тресни...агрись не агрись, бесполезно. Такой вот сервер. Хотя опять же как повезет с руками мага/геодатой...у ТХ свои приколюхи типа миража/прыжка/хайда и , если маг не умеет следить за этим - то становится легкой добычей. В ином случае у ТХ мало шансов. Про ПВ и АВ молчу.

Чекай плз гайды на ТХ, я не гайд здесь описал ) ПОэтому расписывать, что нужно дагерщику против канселов. Я понял, что ты какого то бомже ТХ в венере описываешь, т.е. ты понятия не имеешь вообще, что ему собирают, что по татушкам и т.п. Чекай гайды плз, не неси ерунду, ТХ в венере, боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает орку раздеться и быть слитым за пару секунд от любого дд?

Раздеться и слиться? ты рили глупый? Взять фрею 2 стадию, где ты там разденешься? на полу с надписью "В город"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекай плз гайды на ТХ, я не гайд здесь описал ) ПОэтому расписывать, что нужно дагерщику против канселов. Я понял, что ты какого то бомже ТХ в венере описываешь, т.е. ты понятия не имеешь вообще, что ему собирают, что по татушкам и т.п. Чекай гайды плз, не неси ерунду, ТХ в венере, боже

и тут я понял насколько все плохо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекай плз гайды на ТХ, я не гайд здесь описал ) ПОэтому расписывать, что нужно дагерщику против канселов. Я понял, что ты какого то бомже ТХ в венере описываешь, т.е. ты понятия не имеешь вообще, что ему собирают, что по татушкам и т.п. Чекай гайды плз, не неси ерунду, ТХ в венере, боже

Я про магов писал. Венера/дк/дестино и пр. Читай внимательнее. Суть не в этом была.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздеться и слиться? ты рили глупый? Взять фрею 2 стадию, где ты там разденешься? на полу с надписью "В город"?

нормальному ножу не до слива дестра,задача ножа следить за кастом. А нормальный дестр сливается сам,без помощи. Говорю тебе как человек с опытом на орках) хотя,тебе такое говорить бесполезно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут я понял насколько все плохо)))))

Да харош на него агриться) ну привык парень играть на серверах , где даггера настроены хорошо) поймет со временем, когда с ак/оли кольцом в ворпале со скуллами будет по 3к магу бить через 3-4 фейла скилла в спину)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да харош на него агриться) ну привык парень играть на серверах , где даггера настроены хорошо) поймет со временем, когда с ак/оли кольцом в ворпале со скуллами будет по 3к магу бить через 3-4 фейла скилла в спину)

я сомневаюсь,что у него появится ак)) ну да ладно,в целом все хорошо выше расписал.Но ответ нельзя было проигнорировать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекай плз гайды на ТХ, я не гайд здесь описал ) ПОэтому расписывать, что нужно дагерщику против канселов. Я понял, что ты какого то бомже ТХ в венере описываешь, т.е. ты понятия не имеешь вообще, что ему собирают, что по татушкам и т.п. Чекай гайды плз, не неси ерунду, ТХ в венере, боже

о боже мой, ты читать то научись

где ты увидел что тх в венере?

где ты увидел чтобы он писал про эквип тх вообще?

 

окстись отрок, ТУТ дагеры опущены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да харош на него агриться) ну привык парень играть на серверах , где даггера настроены хорошо) поймет со временем, когда с ак/оли кольцом в ворпале со скуллами будет по 3к магу бить через 3-4 фейла скилла в спину)

Я подобное объяснение уже писал выше, читай внимательнее, подобную ерунду уже несли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь,что у него появится ак)) ну да ладно,в целом все хорошо выше расписал.Но ответ нельзя было проигнорировать)))

Опять ты ищешь друга в собеседнике. Божи. :D Ок, На ШК тоже раздевайся и пусть тебя долбят физы, а то вдруг шилка не выбьется :D, так же и на паладине тоже делай, с тобой впринципе понятно всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже мой, ты читать то научись

где ты увидел что тх в венере?

где ты увидел чтобы он писал про эквип тх вообще?

 

окстись отрок, ТУТ дагеры опущены

Да, ещё один подкатил парнишка, на подсосе, ты на вопрос так и не ответил, а что то тихо слился, жду ответа паринь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...