Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты знаеш ты фог фармиш лоу лвл возле нпц так че по чем там бп

 

напиши в пм пацану и спроси почем бп, а про сказки какие то 500рублей, сенкс поржал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да опять таки я нищий который дропнул 2 дино пухи на 2й день

лоу скил мемберы включая хиро танка найта пати рукалицо 18ти летних скамерков божечки с кем я пижжу

где вы и где Я вы уровень не чуствуете по скилу чуть отличаеться не ?

 

 

тебя кикнули потому что ты даун не мог под свса денсы давать , и еба*ил их подряд. Этот лоу хиро танка отфармил птс на клан и на пати и взял хиро. Даун такой даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоу скилл мемберы =)

 

наверное к1сс доодоог найт онлининзескай iBeck это все лоу скилл мемберы xDD нищий такой нищий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не говорю о том что ты не мог нормально кликер своими кустами настроить. и ныл что хочеш спать когда сидели по тройкам. слейся нахуй отсюда хуесос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ventrilo :

софт там шарлота говорит что ты нищий сорк.

 

Soft: скажи этому хуесосу пусть удалит ла2 нахуй , никчемный овер путающий блокаду с лимитами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлота у тебя 30 секунд что бы ответить пока у меня идет пик.Потом я уйду доминировать шарлот крипов на миду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя кикнули потому что ты даун не мог под свса денсы давать , и еба*ил их подряд. Этот лоу хиро танка отфармил птс на клан и на пати и взял хиро. Даун такой даун.

 

свс ? у нас был свс? не тот которого я грузил в окне ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свс ? у нас был свс? не тот которого я грузил в окне ?

 

в окне ты грузил его когда мы по тройкам стояли. а так свс заебывался орать на тебя в вт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...