Перейти к публикации
Kv1nT

Ищу клан со значком Розы на чёрном фоне.

Рекомендованные сообщения

Ищу клан, с которым играли не помню где, не помню когда, но помню, что клан слишком мощный был, никого не набирали, играли только своей компанией, но я вписался в эту компанию либо за ТХ, либо за Бишопа. Спросил о вступлении в первый раз на входе в МОС. Помню моё вступление началось, когда увидел их на каком то х50 на Баюме, когда защищали проход к нему же, у меня ник мог быть либо Kv1nT, W1rMeN. Если кто то из этого клана решил поиграть на этом сервере, что скорее всего и есть, то напишите в личку Skype: halo5991

Обязательное примечание на всех серверах, которых они играли х50, и по которым мы вместе бегали, после моего вступления к ним, по серверам, был значок у клана Роза на чёрном фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я даже заплачу, когда мне из этого клана отпишутся :cry:. Эх Были времена, вроде как 2014 даже

Так и не нашлись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...