Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Розбаньте пак софта,это ведь - клан, - онлайн,фана не будет с кем!

+1, остались немощные ббб, и зерг фх, на 3 поля

 

пак Кл'а в бане без обьяснения причины, как ты думаеш

беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
в пати софта небыло продано не 1 адены , не 1 кодекса и .прочего за реал,поэтому она имела 8 веапоны и т.д, просто в клане появлися арчер в пак Симпла, в котором наодился Suicide , который на этом серве соскамил баюма у шухера, админы его забанили, далее он разбанивается в сапорте начинает играть за арбу у симпла , люди юзнают что это он и его кикают с клана, симпл долго недумая уходит с клана за арбой которая у него играет пару дней, и пачкой пишут петишку на то что тут играет Амми у Софта, в итоге через 5 мин Амми и все на кого он заходил уходят в бан, без разбана

 

 

интересной игры

 

 

некропостну. Но сказка аболденная. А не ниче что денис всем из своего бывшего говноклана рассказывал как по дешевке приобрел бая? Хотя ясно дело что пойдут отмазы. Но факт есть фактом. В данной сфере важнее знать, чем доказывать то что и так знают , но по понятным причинам будут опровергать придумывая любые факты.

 

Шухер как то быстро забыл как 2 года назад покупал у меня по контрольной продаже адену на серверах, а потом доказывал админам что адену фармил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вериш нет, насрать кто че у кого покупал, по факту там баны начались из-за того что админам пати херроша наплакалась что у софта играет амми, оттуда и пошли баны, а плакать пати херроша начала после того как их бомжей выкинули с клана, как собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

некропост уровень 9000:

не пати херроша, а суисайд лично, я лично узнал о бане и петишках только утром, когда зашел и ислышал, мол пати софта в бане. бтв, симпл вроде забил к тому моменту уже, если мне память не изменяет

а по словам самого же суисайда в ней играл нормально только он сам, поэтому и забрал бая, на которого сам добрую половину твинков с квестами перекачал, имел на бише в соло буста больше, чем сама пати шухера с 150 ик луками на 3 день х50 < слова суисайда, как там было дело хз, но судя по драк сетам и ик 150 лукам у шухера на 3 день, то, как минимум, доля правды в его словах была.

 

и кикнули нас после того, как вы слюни развели, что вам подвал сфармить раз не дали и кричали, мол "как вы зашли у вас _нет_прав_на_подвал_", после чего суисайд уже оформил петишку втихую, надеюсь, спорить хоть не будешь?

бх на подвальчик он такой, только вот как связаны тут суисайд и его петишка и пати симпла не совсем ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...