Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о терпила ты х*й со рта вытащил :D я думал после топика 1сткласса ты умер:D 100500 мембер пандоры фу иди на х*й:DDDDDDD клеймо на всю жизнь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о терпила ты х*й со рта вытащил :D я думал после топика 1сткласса ты умер:D 100500 мембер пандоры фу иди на х*й:DDDDDDD клеймо на всю жизнь:D

приебался ты с тем пандорой, читал форум тот - он тебе гвг предлагал , а ты слился типа мемберов нету, как будут - напишу , в итоге ты идешь сюда

печальный ты защекан , кидать слова на ветер и знаешь что будешь тут заглатывать 2-3 потом сольешься, но все равно идешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя развитие 12 летнего пацаненка, хотя ты и есть форумный даун, местная клоунада, о чем с тобой разговаривать пацан с клеймом? и вообще причем тут гвг? как можно вообще говорить об этом? что такое гвг? груп вс груп или же 9 вс 5? придурок:DDDDDDDDD нищая шлюшка не пиши мне фу, с мастью даже общаться противно иди рабом побудь у пандоры:DDDD качни ему твинков ху*сос:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя развитие 12 летнего пацаненка, хотя ты и есть форумный даун, местная клоунада, о чем с тобой разговаривать пацан с клеймом? и вообще причем тут гвг? как можно вообще говорить об этом? что такое гвг? груп вс груп или же 9 вс 5? придурок:DDDDDDDDD нищая шлюшка не пиши мне фу, с мастью даже общаться противно иди рабом побудь у пандоры:DDDD качни ему твинков ху*сос:D

тут так же будешь сливаться - у меня нету,напиши потом и бла бла бла

все в твоем стиле , с тобой 5 пацанов играет , остальные знают что идти к таким уебанам которые за день фейлятся - смысла нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...