Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ищу клан, пока без вступления в кп т.к. нет стабильного прайм тайма. Клан ищу для:

1. Общения

2. Совместных походов

3. По возможности стать 10ым игроком в кп для осад, рб и пве

4. Для взаимопомощи.

О себе:

Дмитрий 22 года, студент. Опыт игры более 8 лет, основные характеристики в игре:

1. Основной опыт игры:

1.1 Биш - более 5 лет

 

1.2 Овер - более 3 лет (Это не означает, что сумарно играю 12 лет - это означает, что было совмещение игры так например при игре спойлером все осады сидел на бише)

1.3 Спойлер - 4 года

 

1.4 Все остальные классы (кроме камаэлей) знакомы, знаю основы игры за них, но играл за них посредственно не более года.

 

2. Чего жду от клана?

2.1 В первую очередь адекватного общения, в кланах которые позволяют себе ругаться друг на друга матом меня не устраивают.

 

2.2 Дисциплины, клан должен слушать в первую очередь Кла, только во вторую очередь Пла. Оскорбления и троллинг в олл чат недопустим.

 

2.3 Общения и совместных походов.

 

3. Что готов дать?

3.1 Готов сесть за любой класс кроме камаэля.

 

3.2 Помогать клану в меру своих возможностей.

 

3.3 Бесприкасловно слушать КЛа или ПЛа (если возьмут 10-ым в пачку) и бросать собственные дела приходя на вызов.

 

4. Какие со мной могут быть сложности?

4.1 Нестабильный онлаин, но как правило не маленький. (в связи с этим не готов стать частью основного члена конст пати)

 

4.2 Не терплю нарушения дисциплины, готов сразу уйти из клана из-за нарушения дисциплины другим участником, который не несет за это наказание или не исключается из клана.

 

Если есть где-то подходящее местечко, буду рад! Всем удачной игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...