Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

solo ps ubivaet karikov po 1 hz o chem vi

и? выше я писал что фс соло убивает почти любого моба но это не фарм если учесть что другие герои убивают мобов быстрее при этом фармят больше... фсом хорошо начинать играть, на старте когда у всех лоу еквип фсу достаточно пушку 150/300 и он фармит где хочет (кроме соа и подобных локаций), но через пару дней почти любой начинает убивать тех же мобов в разы быстрее, а в лейте вообще молчу. Вобщем хороший персонаж (сам играю только за него последнии пару лет) для соло игроков которых интересует соло пвп и олимп, для масс пвп не пригоден (трансформа не вечная), кп не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще-то я планирую ФСа в основу зделать другие профи для фарма качаться будут ну я спрашивал просто что может облегчить жызнь фса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качни себе спойла и попробуй мос 2 этаж) Говорят ФС там норм стоит, а выхлоп от книг и кусков на веспер должен быть порядочный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качни себе спойла и попробуй мос 2 этаж) Говорят ФС там норм стоит, а выхлоп от книг и кусков на веспер должен быть порядочный)

спасибо попробую как качну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб хаст, пуха нож/лук 300 , окна пп/шк/кот/крафт , ибо пет дракон не бафнет креветку, и иди на кариков. Для полного кайфа еще окном стигму) а да и креветку на +15 сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужна инфа в плане фарма , тогда такой вопрос сх лутьше будет? Если же будет присудствивать фарм с элементами пвп?

Не будет присуДствИвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб хаст, пуха нож/лук 300 , окна пп/шк/кот/крафт , ибо пет дракон не бафнет креветку, и иди на кариков. Для полного кайфа еще окном стигму) а да и креветку на +15 сразу

креветка?)(ЄТО что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб хаст, пуха нож/лук 300 , окна пп/шк/кот/крафт , ибо пет дракон не бафнет креветку, и иди на кариков. Для полного кайфа еще окном стигму) а да и креветку на +15 сразу

какой сет одевать тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...