Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kolyaskaaaa

Первые гвг сервера аверия х55

Рекомендованные сообщения

пр после 1 раунда сославшись на отсутствие времени

говорить что мои биши на софте целесты кидают

Сказки про 5 человек на кругу

 

я вышел на драку ради нового контента, фана

заведомо зная, что есть недоделанные нублы и прочее

 

у меня добавить нечего, проиграли, дак проиграли

кулаками не машут после драки

 

лф гвг с любыми "RoshenNougat

то же самое было с фарой на дорне. после 1 вина не захотели еще. так что забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же самое было с фарой на дорне. после 1 вина не захотели еще. так что забей

не играл на этом проэкте, о котором ты написал, и уж никак не мог там гвгшится

почему не было других раундов - потому что нет желания драться с моральными уродами и быдлом , окончившим 9 классов, находясь в вентриле у данного пати лидера 70% его лексикона были "нахуй блять аё яникс ак47 да да да братва подъезды ягуары кококо".

с данной пати в моей жизни больше никогда не будет гвг, не люблю сражаться против мало того что слабых, так еще и анманерными червями.

просто выделил 10 минут чтобы унизить чсв х50 эпиложцев, которые слишком много возомнили о себе.

общаться с этими ребятами тоже не хочу, это был ласт ответ для них

 

бтв, по поводу ребаффа, можете посмотреть на своего сорка который убежал в фире очень далеко, и вернулся с фулл бафом, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл на этом проэкте, о котором ты написал, и уж никак не мог там гвгшится

почему не было других раундов - потому что нет желания драться с моральными уродами и быдлом , окончившим 9 классов, находясь в вентриле у данного пати лидера 70% его лексикона были "нахуй блять аё яникс ак47 да да да братва подъезды ягуары кококо".

с данной пати в моей жизни больше никогда не будет гвг, не люблю сражаться против мало того что слабых, так еще и анманерными червями.

просто выделил 10 минут чтобы унизить чсв х50 эпиложцев, которые слишком много возомнили о себе.

общаться с этими ребятами тоже не хочу, это был ласт ответ для них

 

бтв, по поводу ребаффа, можете посмотреть на своего сорка который убежал в фире очень далеко, и вернулся с фулл бафом, спасибо.

да с фара патей мы и начали драться потому что неадекватные люди. но пошли без бд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл на этом проэкте, о котором ты написал, и уж никак не мог там гвгшится

почему не было других раундов - потому что нет желания драться с моральными уродами и быдлом , окончившим 9 классов, находясь в вентриле у данного пати лидера 70% его лексикона были "нахуй блять аё яникс ак47 да да да братва подъезды ягуары кококо".

с данной пати в моей жизни больше никогда не будет гвг, не люблю сражаться против мало того что слабых, так еще и анманерными червями.

просто выделил 10 минут чтобы унизить чсв х50 эпиложцев, которые слишком много возомнили о себе.

общаться с этими ребятами тоже не хочу, это был ласт ответ для них

 

бтв, по поводу ребаффа, можете посмотреть на своего сорка который убежал в фире очень далеко, и вернулся с фулл бафом, спасибо.

т.е сказали завтра в 20 мск колизей

а уже слились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе что говорил?

я тебя и твоих пати мемберов кинул в блок, о каком гвг в колизее, что ты несешь?

зачем я ответил xDDDDDDDDDDDDDDDDD

это точно ласт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе что говорил?

я тебя и твоих пати мемберов кинул в блок, о каком гвг в колизее, что ты несешь?

зачем я ответил xDDDDDDDDDDDDDDDDD

это точно ласт

омг жаль что скринов небыло

ты сначала написал что мой биш скинул целест на софте в лф,

а потом сказал 20 мск

я написал колизей

ты сказал ок

ахахаа такой даун

 

ты наверно подумал, что если завтра отсосешь 2 раунда

а на форум уже макнулся, и некрасиво будет если упадешь

 

ну такое.

договор был на 20 мск

колизей завтра ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг жаль что скринов небыло

ты сначала написал что мой биш скинул целест на софте в лф,

а потом сказал 20 мск

я написал колизей

ты сказал ок

ахахаа такой даун

 

ты наверно подумал, что если завтра отсосешь 2 раунда

а на форум уже макнулся, и некрасиво будет если упадешь

 

ну такое.

договор был на 20 мск

колизей завтра ждем

mmmmDanone nu takoe na samom dele , kolyaska posle gvg srazu v vt skazal chto vi hotite next gvg v kolizee , no emu na vas pohuy i on vas kinul v block , eto bilo minut cherez 5-10 posle gvg . Tak chto somnevaus' chto on soglashalsja na zavtra 20.00 msk v kolizee

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmmmDanone nu takoe na samom dele , kolyaska posle gvg srazu v vt skazal chto vi hotite next gvg v kolizee , no emu na vas pohuy i on vas kinul v block , eto bilo minut cherez 5-10 posle gvg . Tak chto somnevaus' chto on soglashalsja na zavtra 20.00 msk v kolizee

не ну реванж, всегда имеет смысл. что тут такого? Если бы каждые гвгшились по 1 разу то не было вообще бы соперников больше, хотя если бы трешили не по теме, то скорее всего я бы тож нах послал) но даже так я бы бо1 не играл не когда, а только бо3.

Пиарчик подьехал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmmmDanone nu takoe na samom dele , kolyaska posle gvg srazu v vt skazal chto vi hotite next gvg v kolizee , no emu na vas pohuy i on vas kinul v block , eto bilo minut cherez 5-10 posle gvg . Tak chto somnevaus' chto on soglashalsja na zavtra 20.00 msk v kolizee

смысл мне писать сюда пиздеж?

я по факту говорю

после этого он кинул в блок

и писал потом мне когда я был в блоке какие мы плохие

омг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл мне писать сюда пиздеж?

я по факту говорю

после этого он кинул в блок

и писал потом мне когда я был в блоке какие мы плохие

омг

ai da mne pohuy esli chestno xDDD ja to soglasen i na 2oe i 3ie gvg mne poebat' , ja nekogda ne otkazivalsja ot gvg s kem libo . No PL Kolyaskaa i moe slovo tut malo chto reshit :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya tut prosto promolchu xDDDDDDDDDDDDDDDDDD blyaaaaaad kr0zeeeee xDDDDDDDDDDDDD

напомни плз, делюжен или как? ХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...